Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? Выпуск 10


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 03.11.2012
Время проведения – 18:00-21:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину – Русь
Поделиться:


Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты... Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы. Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...

Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией, расскажем, что случилось за истекшей месяц в России и Мире...

Вводная статья по теме http://ru-an.info/news_content.php?id=1893

Заданные вопросы

  1. кистол денис сергеевич: Здравствуйте.В СМИ прошла информация,точнее 16.10.12 на канале рен.тв "Территории заблуждений"с Игорем Прокопенко в 20:00,по поводу предстоящего парада планет и предпологаемым концом света.Поясните пожалуйста,что действительно может произойти,интересно где правда. Спасибо. С уважением Денис Кистол.
    17.10.2012
  2. Харитонов Сергей : Николай Левашов (если не ошибаюсь)говорил, что 2012 год будет решающим для России. На ваш взгляд - что-то в этом роде уже происходит (отличное от предыдущих годов), или же надо дождаться окончания года? Спасибо!
    17.10.2012
  3. Власенко Николай : Здравствуйте, после "оранжевой революции" в Молдавии (2009 года) к власти пришли "пролиберальные силы" (3-ри партии власти, заключившие между собой альянс), государством стали править олигархи, причём все институты власти разделили между собой. ЦИК и высшие судебные инстанции, продажные.
    18.10.2012
  4. Власенко Николай : власти Молдавии(руководители этих 3-ёх партий, в том числе и премьер министр) открыто посещает посольство США в Кишинёве, получая наставления и многое другое... Государство повязло в долгах, набрано кредитов у МВФ на сумму более 7,5 миллиардов зелени, сельское хозяйство почти убито
    18.10.2012
  5. Власенко Николай : в сёлах работы не сыскать, произошёл отток трудоспособных граждан (в основном) в 2-ух направлениях, в Россию и Европу. Молодёжь, также покидает страну, ища работу и учась за границей. В сёлах остались немощные старики, с нищенскими пенсиями. Молдавия стала ПАРАЗИТИЧЕСКИМ государством!
    18.10.2012
  6. Власенко Николай : присылаемые деньги гастарбайтеров, почти и составляют бюджет страны... Вопрос: может ли Молдавия, перестать быть независимым государством(ведь власти к этому и идут, желая сделать её провинцией Румынии), как таковой, и что произойдет с русскоязычным населением(Русскими,Украинцами,Болгарами и др.)
    18.10.2012
  7. Власенко Николай : и ещё, собирались подписи(их было более 165 тыс.) граждан для проведения референдума о вступлении РМ в таможенный союз(Беларусь-Россия-Казахстан), ЦИК отказал, сославшись на то, что 85% собранных подписей граждан в поддержку проведения плебисцита были подделаны. Как избавиться от продажных властей?
    18.10.2012
  8. Власенко Николай : за последние 3 с небольшим года, власть имущие("слуги народа") унижают пожилых людей,ветеранов, пенсионеров,инвалидов,многодетные семья. Всё сводится к тому, что власть в прямом смысле борется не с бедностью,а с бедными. Если всё это паразиты так умело и быстро осуществляют в РМ,то что будет с РФ?
    18.10.2012
  9. Харитонов Сергей : Почему вдруг СМИ "в открытую" стали касаться "антицерковной тематики"? В частности, публиковать перипетии судьбы опального блогера Ефимова, предварительно осуждённого по 282 статье за публикацию "Карелия устала от попов" (её можно найти в и-нете). РПЦ вроде бы как сама себе роет яму ...
    19.10.2012
  10. Волохов Максим Александрович: Подготовленная советом по межнациональным отношениям при пр-те РФ стратегия государственной национальной политики в РФ предварительно одобрена Кремлем и будет вынесена на всенародное обсуждение. Главное отличие документа — новое толкование роли русского народа в истории России. Как вам это?
    19.10.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010