Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
  Стать слушателем Стать лектором  

Присоединиться к нашим Конференциям очень просто. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте в качестве участника Конференции (слушателя), потом зайти на страницу «Конференции», выбрать там понравившуюся Вам лекцию, и нажать на кнопку «Зайти». После этого Вы получите по почте ссылку, которая сразу приведёт Вас на страничку (в «комнату») с выбранной Вами Конференцией, и собственно, там Вы уже сможете слушать и смотреть на всё, что происходит.

В одно и то же время у нас проводится только одна Конференция! Поэтому, для того, чтобы послушать другую Конференцию, Вам нужно будет в нужное время войти на наш сайт под своим именем (Логином) и нажать кнопку «Зайти» рядом со следующей подходящей для Вас Конференцией.

Процедура регистрации на сайте займёт всего пару минут и не доставит Вам никаких хлопот. Имя и Фамилия, под которыми Вы зарегистрируетесь у нас, будут видны Организатору Конференции (Ведущему), когда Вы зайдёте её послушать. Адрес Вашей электронной почты необходим для пересылки Вам специального кодированного приглашения, с помощью которого Вы и сможете зайти на Конференцию.

Для регистрации Вам необходимо вписать свои данные в соответствующие поля. Будьте внимательны, поля, отмеченные звёздочкой (*), обязательны для заполнения!

Фамилия: *
Имя: *
Отчество:
Логин: *
Пароль: * (Пароль должен содержать не менее 6 знаков – латинских букв и/или цифр)
Подтверждение пароля: *
Email: * (Пожалуйста, указывайте Ваш действительный E-mail, т.к. на него Вы будете получать ссылки для входа на Конференции)
Рассылка: (делать рассылку уведомлений о предстоящих Конференциях на указанный E-mail)


Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010