Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Кто и почему скрывает геноцид Русского народа


Организатор – Антон Бурмистров.
Дата проведения Конференции – 06.10.2012
Время проведения – 19:00-21:00 мск
Серия:
Конференция продолжает освещение нашей неприглядной реальности - геноцида русов. Этот вопрос поднимался на Круглом Столе в Гос.Думе ещё два года назад. Замалчиваемые авторы и их книги вооружат новыми фактами и аргументами в информационной войне...
Поделиться:


Скачать иллюстрации к конференции

Посмотреть наиболее яркие моменты на YouTube

Посмотреть всю конференцию на YouTube

Данная Конференция продолжает серию Веб-конференций по вопросу многовекового геноцида русов, который впервые был поднят на Круглом Столе в Гос.Думе в 2010 году. Несмотря на то, что усилиями Н.В.Левашова и его соратников это мероприятие было проведено уже более двух лет назад, вопрос о признании геноцида Русского народа до сих пор является в России запретным. Касаться его – негласно запрещено всем СМИ, так как он затрагивает проблемы уничтожения славяно-арийского населения России, а также других коренных народов нашей Родины, близких по менталитету к славянам.

На большом количестве малоизвестных источников и ранее замалчиваемых фактов мы постараемся ответить на следующие любопытные вопросы:


  1. Почему в конституции РФ остался не обозначенным один единственный государство образующий народ – русский, который также является мозгом научно-технического прогресса? Все остальные народы и даже племена прописаны нынешней властью очень скрупулёзно.
  2. Почему в России, страдающей от огромного количества наркоманов, алкоголиков, курильщиков, никак не ведётся государственная борьба за здоровый образ жизни?
  3. Почему Россия захламлена некачественными товарами из Китая и других стран?
  4. Ппочему в России отвратительное медицинское обслуживание?
  5. Почему выпускные экзамены в школе заменены на ЕГЭ?

    Эти и другие вопросы, в зависимости от интереса аудитории, мы постараемся осветить в нашей конференции. В качестве источников будут использованы книги выдающихся русских писателей, учёных, философов, публицистов, которые годами замалчивались, преследовались или были запрещены к изданию. Это книги и авторы, которые должны быть в библиотеке каждого русского патриота.

    Возможно, эта конференция побудит кого-то как раз и завести эту важную библиотеку у себя дома, на компьютере или поможет пополнить уже существующую.

Заданные вопросы

  1. Байдаев Вячеслав Николаевич: Очевидно, что сионисты и главное их оружие, финансовая мафия. Основной вопрос в борьбе с ними и теми, кто за ними, внешними социальными паразитами, что и в какой очередности делать?Сейчас главное - распространение знаний Н.В.Левашова. А параллельно, создание нашей финансовой структуры?
    26.09.2012
  2. Фальков Валерий Анатольевич: Нет финансовая мафия это не главное оружие! А главное их оружие это ложь! Во всём!!! Нам которые узнали о прорывных знаниях Николая Викторовича Левашова, надо их распространять повсеместно и каждодневно!!! Чтобы все пользовались ими!
    26.09.2012
  3. Фальков Валерий Анатольевич: Чтобы человек имел выбор оставаться на нижнеастральном уровне земли и быть разумным животным или просто животным, или выскочить как из трясины болота на верхнеастральные слои нашей планеты. Вопрос вот какой: ЕСТЬ ЛИ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ДЛЯ ВСЕХ СРЕДСТВО для таких перевоплощений?
    26.09.2012
  4. Жосан Владислав Юрьевич: Фальков Валерий Анатольевич,"универсальное для всех средство для "перевоплощений""-это ОСВОЕНИЕ МЕТОДОЛОГИИ знаний,но эту работу НАД СОБОЙ каждый должен проделать САМОСТОЯТЕЛЬНО.:-).Так что нам всем нужно становиться Человеками,иметь т.с.устойчивый тип строя психихи Человека Разумного!Желаю удачи )
    30.09.2012
  5. Зеленцов Дмитрий Валентинович: Нас, русских, считают невежественными, вечно пьющими, дикими и малограммотными. Называют нас выходцами из медвежьей берлоги. Это стереотип 17-18 века. Нас ненавидят, боятся, презирают. Может существует программа с конкретными целями и задачами по выведению русских из "ямы" в которой они оказались?
    01.10.2012
  6. Зеленцов Дмитрий Валентинович: У меня еще будет вопрос к организатору конференции: Каким способом предполагается прекращение геноцида русских? Революция? Война? Но не это ли от нас хотят наши враги?! А если это пропоганда просветленного образа жизни, то программу её реализации я и хотел бы почитать.
    05.10.2012
  7. Чучупал Иван Иванович: Для прекращения указанного геноцида есть законный вариант. Народ информируется такими темпами, чтобы при очередных выборах в любой уровень власти за славяно-арийское устройство страны проголосует не менее 75% избирателей. Очень важно, чтобы такое голосование произошло в ходе выборов в ГосДуму.
    06.10.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010