Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-2


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 07.10.2012
Время проведения – 17:00-21:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех, кто проснулся – продолжению дела академика Николая Левашова – продолжению борьбы на нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью уничтожить…
Поделиться:


Создана серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Запретных тем здесь у нас не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, всё здесь в первую очередь касается только участников Движения. Но наши Конференции открытые, да и секретов у нас особых нет. Мы ничем незаконным не занимаемся. Поэтому все, кто захочет, может свободно приходить и слушать

На этой Конференции мы обсудим вопросы конкретной организации нашей повседневной работы по реализации Целей Движения; вопросы освещения Ячейками результатов своей деятельности на нашем Форуме; и некоторые другие вопросы, которые подскажет нам сама жизнь…

Большая просьба: присылать вопросы только взвешенные и продуманные, на которые вы не нашли ответов нигде в других местах. Тогда всем будет и интересно, и полезно.

Заданные вопросы

  1. Семенов Виталий Аристахович: Здравствуйте. Нигде не нашел ответа на простые вопросы: какой был рост, и другие размеры физического тела Николая Викторовича. Просто интересно как выглядел бы средний человек на его фоне.
    23.09.2012
  2. Байдаев Вячеслав Николаевич: На сайте есть фотография с двумя товарищами, рост около 2-х метров, атлетического сложения. Это можно видеть из видео по Архангельску 1991 г. Из последней конференции стало понятно, что трансформации мозга почти никому не пошли на пользу, так ли это, как Вы считаете? Видимо, так и есть,надо работать
    24.09.2012
  3. Несколькоразов Регистрат Парамонович: Здавствуйтe Дмитрий!Пeрeд монитором компьютeра ставим пакeты с продуктами питания и садимся рядом вдвоём за ними. Будeт ли польза от такого просмотра сeанса нам и продуктам? Благодарю!
    25.09.2012
  4. Кравцов Денис : Видел ли Николай Левашов видеофильмы от Атакина на основе его трудов и трудов Светланы Левашовой? Если да, то как отзывался?
    26.09.2012
  5. Скрынников ВИКТОР : хочется акцентировать внимание лектора и слушателей на характерную черту Николая Викторовича-проверять и перепроверять всю информацию и разбираться во всем самому, а не полагаться на выводы других
    28.09.2012
  6. Бортникова Тамара : В 2014 году Земля пройдёт ч/з какое-то облако, которое уничтожает все материальное(говорил Николай Викторович). Кто же нас теперь спасать будет? У нас нет таких сильных людей как Н.В.Левашов.
    01.10.2012
  7. Сухенко Елена Валерьевна: Здравия, Тов. Кирдяшкин. распространил информацию о том, что Д.Байда не подчиняется движению РодВЗВИ, поэтому созданы собственные ресурсы на новых доменах. Как быть в этой ситуации, куда отправлять народ за правдивой и достоверной информацией, какие адреса указывать на печатном и другом материале?
    05.10.2012
  8. Кривушкин Дмитрий Васильевич: Есть ли из вашего движения РОДВЗВ те, кто обладают паранормальными способностями? Если да, то оказывают ли они своими способностями существенное и положительное влияние на обстановку,происходящую у нас сейчас в России. Спасибо.
    06.10.2012
  9. Семёнова Светлана : Здравствуйте, Дмитрий!Каково Ваше отношение - к реорганизационным инициативам секретариата, - к коммерческой деятельности секретариата/продаже аппаратов СветЛ, проведение обучающих семинаров по книгам НВЛ. стоимостью 3 000 рублей с человека/. - к расшатыванию Движения со стороны секретариата ?
    07.10.2012
  10. Кондратенко Сергей : Дмитрий, Добрый день! Многих наших соратников интересует вопрос: существует ли связь с сущностью Н.В.Левашова? Если да, то что он думает о текущих делах в движении и каковы наши дальнейшие действия (по его мнению)для предотвращения раскола в движении?
    07.10.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010