Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? Выпуск 9


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 30.09.2012
Время проведения – 18:00-21:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину – Русь
Поделиться:


Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты... Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы. Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...

Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией, расскажем, что случилось за истекшей месяц в России и Мире...

Заданные вопросы

  1. Несколькоразов Регистрат Парамонович: Здравия желаю Николай. Знаете ли вы что-либо о Кирсане Илюмжинове?
    19.09.2012
  2. Григорьева Елена : Канада отозвала своих дипломатов из Ирана в начале сентября. Это начало открытых военных действий против Сирии и Ирана?
    20.09.2012
  3. Колозников Сергей Вечеславович: Николай, раскажите лучше нам, что происходит в движении? И в какой из двух его частей, Вы состоите?
    25.09.2012
  4. Молнар Иштван : Николай, здравия желаю! Очевидно, что одним из важнейших факторов освобождения России из-под ига сионистско-масонской финансовой мафии является создание своей финансовой системы, о чём и Н.Левашов говорил на встрече с читателями. Это процесс сложный, требующий длительной подготовки.Что Вам известно?
    26.09.2012
  5. Гончарук Светлана Ивановна: Сечин передал президенту Венесуэлы Уго Чавесу в подарок OT Владимира Путина щенка русского черного терьера, передает "Интерфакс"... Таможня грозится не пустить кота Путина в Японию и посадить его в карантин... Николай,как вы думаете это какой то,, код,знак ,,или же обыкновенный обмен любезностями?
    27.09.2012
  6. Габов Дмитрий Сергеевич: Почему появился сайт левошов.рф, чем не устраивают сайты levashov.org levashov.info levashov.name? Причем на левашов.рф нет ссылок на другие сайты Н.В. Левашова. Почему появился сайт www.rodvzv.ru и на нем тоже НЕТ ссылок на Ключи Познания, РуАН и др. Получается новые сайты это сайты врагов?
    27.09.2012
  7. Кожинов Михаил : Добрый день, Николай! Прокомментируйте, пожалуйста, закон № 42197-6 ФЗ «.. по вопросам осуществления социального патроната ..» и ряд других подобных ему. Данный законопроект был принят в первом чтении 25 сентября 2012 года Государственной Думой.
    28.09.2012
  8. Гришаев Александр Тимофеевич: Добрый день, Николай! Прокомментируйте, пожалуйста, о мирной исландской революции (о которой до сих пор не пишут СМИ): http://ru-an.info/news_content.php?id=1769
    29.09.2012
  9. Волохов Максим Александрович: Почему не затрагиваются темы "Горожанина" и "тварей", это табу? Из последних его разследований убийства польского призидента и всех пасажиров выглядят в новом свете весьма зловеще. И очередной раз показывают кому служит Пу и Ко.
    29.09.2012
  10. Чучупал Иван Иванович: Чучупал Иван.Здравствуйте. РПЦ инициировала референдум о воссоединении России,Белоруссии и Украины.Ваши оценки.
    29.09.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010