Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? Выпуск 8


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 03.09.2012
Время проведения – 19:00-21:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину – Русь
Поделиться:


Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты... Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы. Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...


Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией, расскажем, что случилось за истекшей месяц в России и Мире...

Прошу прощение за перенос конференции... Срочная командировка.

Заданные вопросы

  1. Абдуллин Ильдус Наилевич: Ильдус Абдуллин:Здраствуйте Николай,стала ли книга"Россия в кривых зеркалах" запрещенной литературой или всё таки нет?
    25.08.2012
  2. Абдуллин Ильдус Наилевич: Здраствуйте Николай, почему прекратилась аудио-рассылка "Давайте разберёмся с библией"?Будет ли продолжение именно аудио-рассылки, ведь она тоже имеет отношение к тому что происходит в России и мире?
    25.08.2012
  3. Яценко Вадим : http://www.youtube.com/watch?v=nHtkKu6bDcA - строительство причала для американских военных катеров американским инженерно-строительным контингентом на территории Очаковского порта.
    25.08.2012
  4. Яценко Вадим : Военные специалисты, политические аналитики и некоторые обыкновенные граждане считают, что США используют Украину, чтобы создать военный плацдарм для будущей войны с Россией. Также есть подозрения что это сооружение может стать "троянским конём" для Самой Украины.
    25.08.2012
  5. Харченко Александр Владимирович: Продолжаем знакомиться с Николаем Левашовым. Конференция 3. http://vk.com/video117471579_163158022
    26.08.2012
  6. Царегородцев Владимир Игоревич: На Радио Сити-FM 23 февраля 2008 года Николай Левашов сказал, что намеревается обнародовать Велесову книгу на дощечках, что бы доказать её подлинность. Находятся она по его словам за границей. Вопрос: известно ли вам что нибудь об этом?
    26.08.2012
  7. Габов Дмитрий Сергеевич: А.И. Воробьев-Родосский на конференции "Узнаем правду о Н.В. Левашове" сказал, что Путин налаживает дела в России и увеличивает мощь армии. Так ли это? Неужели Путин правда взялся за ум? Прокомментируйте пожалуйста, деятельность В.В. Путина, что хорошего, что плохого сделано под его руководством.
    27.08.2012
  8. Хуторской Виктор Викторович: Здравия! Как нужно по-вашему относиться к режиму нынешней власти в РФ? Если этот режим антирусский, тогда какие мирные методы демонтажа режима возможны сейчас?
    27.08.2012
  9. Фальков Валерий Анатольевич: По телевизору в новостях, в газетах и журналах обнародую разные новости. Как распознать какие новости правдивые, а какие ложные надуманные для одурманивания народа и увода его в сторону от насущьных дел?
    28.08.2012
  10. Волохов Максим Александрович: В среду, в Палате представителей США, законопроект "О проверке Федеральной резервной системы" прошел большинством голосов. Но Барак Обама и демократы планируют всеми силами заблокировать его. Лидер большинства в Сенате Гарри Рид уже заявил, что Сенат не будет даже рассматривать законопроект.
    28.08.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010