Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? Выпуск 7


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 04.08.2012
Время проведения – 18:00-20:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину – Русь
Поделиться:


Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты... Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы. Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...

Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией, расскажем, что случилось за истекшей месяц в России и Мире...

Заданные вопросы

  1. анищенко олег леонидович: Откуда засуха опять в России? Такое впечатление,что снова применяют климатическое оружие.
    25.07.2012
  2. Бондаренко Дмитрий : Американское сельское хозяйство ориентировано на экспорт. По официальным данным 56% посевных площадей занято ГМО культурами. Связана ли рекордная, по словам самих американцев, засуха в США, и гибель 30-40% урожая с уже состоявшимся вступлением России В ВТО?
    25.07.2012
  3. Яценко Вадим : По неофициальным данным, просачивающимся из-под гнета цензуры «самого свободного и демократического государства», власти США уже несколько месяцев тщательно скрывают от населения страны и всего мира факт разрушения корпуса ядерного реактора на военной базе в Форт-Грили (Аляска) - ничего не слышали?
    25.07.2012
  4. ли елена николаевна: Будьте добры, поясните что же на самом деле произойдет с нашей землей и цивилизации в целом 21.12.2012.А то ходит столько немыслемых версий.Хочется знать истину.
    27.07.2012
  5. Грабарёв Марк Константинович: Добрый день!Расскажите,пожалуйста,подробней о возможном появлении "миссии"(он же антихрист) на Олимпиаде в Лондоне.
    28.07.2012
  6. Погребинский Александр : Добрый день! Какое Ваше мнение о Дэвиде Айке? Он говорит о фашистской сущности сионизма, мирового правительства, последствия вакцинаций, ХААРП, ГМО, зомбирования и т.д. Удивляет (насторажижает)то, что Айк нигде ни разу не упомянул имя Н.Левашова. Хотя при его эрудиции он должен о нём знать.
    29.07.2012
  7. Казакова Тамара Леонидовна: Что Вы думаете о квантовом переходе? Хотя думать, если верить прогнозам, осталось совсем не долго.
    29.07.2012
  8. бо ни ни: Я живу в поселке - которых тысячи на просторах нашей Родины.Здесь моя Русь и мой мир.Прошу поднять тему - Род, Народ и Родина.Почему не идти от корней, зачем говорить о целом мире, когда в моем поселке (неизвестно зачем и как) появляются и живут в большом количестве люди других национальностей.
    29.07.2012
  9. Погребинский Александр : 28 июня умерла Барбара Купман-ученик и соратник Н.В. Левашова, редактор перевода его книг, автор научных публикаций освещающих работы Н.Левашова. Её сущность объеденилась с Николаем Викторовичем и Светланой для продолжения работы по спасению Мидгард-земли. Светлая ей память.
    31.07.2012
  10. Фальков Валерий Анатольевич: Вопрос в Киево-Печорской лавре в каменных мешках и саркофагах лежат нетленные мощи людей имеющих повышенное эволюционное развитие сущности по отношению к средне-статистическому. Чтобы их освободить от каменной тюрьмы возможно ли сейчас предложить и исполнить их кремацию?
    02.08.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010