Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Репортаж со встречи Н.В. Левашова с читателями


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 31.03.2012
Время проведения – 20:00-21:30 мск
Серия:
Встречи с читателями проводятся Николаем Левашовым каждый месяц вот уже несколько лет подряд. Они всегда проходят в одном из конференц-залов города Москвы. На них разъясняются уникальные знания о человеке, обществе и окружающей нас действительности.
Поделиться:


Каждая встреча Николая Викторовича Левашова с читателями непременно становится очень заметным событием в жизни думающих людей, начавших постигать реальную картину нашего мироустройства, благодаря его книгам, статьям, видеозаписям и картинам. Вполне естественно, что не все желающие в состоянии лично приезжать на встречи в Москву, ведь наша Родина действительно необъятна. Для того, чтобы интересующиеся соотечественники имели возможность сразу узнать обо всём интересном, произошедшем на очередной встрече Н.В. Левашова с читателями, создана эта Интернет-Конференция.
Здесь вы увидите и услышите краткий, но достаточно подробный репортаж, из которого узнаете обо всём самом необычном, что произошло на этой встрече с читателями. Прямо «с пылу с жару» будут озвучены и наиболее интересные вопросы читателей, и конспективно ответы на них Николая Левашова. Здесь будет кратко рассказано всё самое интересное, нужное и важное, что произошло на этой встрече. А полностью эту встречу Н.В. Левашова с читателями вы сами сможете посмотреть в видеозаписи, когда она будет выложена на сайте автора.
Если вы захотите задать МНЕ свой вопрос, имейте пожалуйста в виду, что это вопрос НЕ Николаю Левашову, а мне – Организатору Конференции, Николаю Горюшину…

Заданные вопросы

  1. Григорьев Сергей : Конституция РФ, что она даёт гражданам нашей страны и может ли способствовать в повышении, изменении уровня жизни и ситуации в стране?
    20.03.2012
  2. Фальков Валерий Анатольевич: Будет ли ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗОЛОТОЙ ВЕК оргинизовывать ВСЕРОССИЙСКИЙ референдум о строительстве военной базы НАТО в городе Ульяновске? И ещё вопрос: как нам быть с навязанной нам силой УЕ - долларом.? Как нам забрать свой валютный резерв из американских и британо-израильских лап??
    23.03.2012
  3. Фальков Валерий Анатольевич: Если все деньги и власть в России принадлежать иудеям? Даже директора детских садов - иудеи??? Уж не говоря о директорском фонде промышленных предприятий. А так же другие мало мальские начальники кругом одни иудеи. Как нам быть?
    23.03.2012
  4. Банников Владислав Александрович: Этот вопрос и ответ напечатают в газете алтайская правда, РУАН пишет то что говорят всякие Немцовы,Лимоновы и так далее то я считаю что РУАН и Немцовы получают из одной организации деньги за предательство РОДИНЫ. Если руан не закроют то значит все за одно, развал страны и предательство РОДИНЫ.
    24.03.2012
  5. Кравченко Людмила Ивановна: Существовала ли реальная личность женщины и если - да, то кто именно, картины "Джаконда" Леонардо. Хотелось бы услышать Вашу версию. Благодарю!
    27.03.2012
  6. Карпов Сергей Александрович: Здравия всем. Прощлый раз Николай Викторович говорил ,что надо проводить две встречи.Поддерживаю идею, чтобы вторую встречу проводить на "ключи познания " так как все желающие всё равно не смогут приехать в Москву.
    29.03.2012
  7. Волохов Максим Александрович: Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу рогатых людей, археологи считают, что в древности их было не меньше чем сейчас обычных людей..
    30.03.2012
  8. Синявский Олег Михайлович: На одной из встреч Николай Викторович Левашов вскользь коснулся темы русских имён. В частности он сказал, что имя Иван - иудейское, а имя Сара (как раз) русское. Николай, прошу, приведи примеры (хотя бы по 10) мужских и женских имён русских имён.
    30.03.2012
  9. Синявский Олег Михайлович: Существует насаждённая (и Нам всем тоже)система гос.управления через законод-ю, суд-ю. и исполнит-ую власти.Суть которой - методы(этапы) управления рабомассами. Если возможно, прошу дать Твоё представление о правильной системе организованного проживания в Руси. Тема сложная, поэтому - в алгоритмике.
    30.03.2012
  10. Князев Александр Владимирович: Есть ли возможность проводить конференции не по воскресеньям, а по субботам, т.к. 19ч. по мск. времени у нас в Приморском кр. г.Находка 2 часа ночи, а утром, в понедельник - на работу.Неудобно.
    30.03.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010