Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Книги для России


Организатор – Дмитрий Митраков.
Дата проведения Конференции – 18.03.2012
Время проведения – 16:00-18:00 мск
Серия:
С 14 по 19 марта в Москве на ВВЦ пройдёт 15-я Национальная выставка-ярмарка «Книги России». Это – очень важное событие в духовной жизни русов, и наше издательство на стенде D-9 будет представлять книги и статьи академика Николая Викторовича Левашова
Поделиться:


На этой Конференции мы расскажем вам о самых интересных событиях, которые обязательно произойдут на большой книжной выставке, которая вскоре состоится в Москве. Эта одна из двух крупнейших в России книжных выставок, которые ежегодно проводятся в Москве, – 15-я Национальная выставка-ярмарка «Книги России» – будет проходить на ВВЦ с 14 по 19 марта этого года в 57-м павильоне. Наше Издательство на стенде D-9 уже традиционно будет представлять соотечественникам и гостям столицы книги русского учёного Николая Викторовича Левашова. За последние полтора года мы смогли издать массовыми тиражами 10 его книг общим тиражом более 60 тыс. экземпляров. Наряду с массовым копированием этих книг с сайтов автора и из десятков Интернет-библиотек, книги Н.В. Левашова, качественно изданные в экономном формате, позволяют значительно расширить массовую популяризацию Новых Знаний, описанных в замечательных книгах Николая Викторовича Левашова и подаренных им Человечеству.

Конечно, работа на любой выставке – это далеко не пикник: целый день непрерывное общение с сотнями людей, желающих получить немедленные ответы на тысячи своих вопросов. Это постоянная собранность, постоянная готовность, непрерывное нервное напряжение. Тем не менее, такие мероприятия позволяют сделать то, что невозможно сделать больше нигде: за короткое время пообщаться с тысячами людей, многие из которых потом очень удивляются тому, что «сами до этого не додумались…» Эта работа достаточно интересная и позволяет заслуженно гордиться своим личным участием в важнейшем историческом процессе пробуждения русов от ментального сна разума!

Наша Конференция будет проводиться прямо из 57-го выставочного павильона ВВЦ в прямом эфире! Вы сможете воочию увидеть всё своими собственными глазами: выставочный зал, наш стенд, нашу работу с посетителями, задающими вопросы; сможете услышать наши ответы и впечатления от проводимой работы. В общем, скучать никому не придётся…

Заданные вопросы

  1. Голубчикова Зоя Федоровна: Сейчас 15:25 Москвы. Ссылка Зайти до сих пор не доступна!
    17.03.2012
  2. Голубчикова Зоя Федоровна: Прошу простить! Конференция назначена на воскресение, почему-то ждала в субботу!!! До связи в воскресение! Всяческих благ!
    17.03.2012
  3. титенко елена ивановна: Существует ли связь,отношения,влияния,общение сущностей бывших земных родственников(родителей, детей,бабушек,дедушек) послеих смерти? Какова судьба сущностей в случае гибели нашей планеты?Спасибо.
    17.03.2012
  4. Шакиров Тахир Харисович: Читал разные статьи и в одном из них упоминалось о каком-то сражении Руссов с Китайцами: правда ли это? Второй вопрос: когда в действительности и почему была возведена китайская стена?
    17.03.2012
  5. Шакиров Тахир Харисович: По известному мне информации Гитлер был человеком от правящего правительства (евреи), действительно это так? Возникает следующий вопрос: почему он убивал евреев (возможно они не могли сами и пришел на помощь Гитлер)?
    17.03.2012
  6. Кравченко Людмила Ивановна: Существовала ли реальная личность женщины и если - да, то кто именно, картины "Джаконда" Леонардо. Хотелось бы услышать Вашу версию. Благодарю!
    17.03.2012
  7. Осадчая Людмила Владимировна: Уважаемый Дмитрий,очень хотела поприсутствовать на конференции,но,почему-то не сумела зайти.Раньше никаких проблем не возникало.С уважением Людмила.
    17.03.2012
  8. Морякин Сергей Георгиевич: Уважаемый Дмитрий, хотел бы узнать Ваше мнение о сериале "Игры Богов" Сергея Стрижака?
    17.03.2012
  9. Родимкина Любовь : Что представляют собой первичные материи? Имеют ли они волновую природу? А свойствами является, например, частота, амплитуда. Что значит свойство материи "перепад мерности"? Можно ли привести какие-нибудь аналогии понятию "перепад мерности"? Спасибо.
    17.03.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010