Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Репортаж со встречи Н.В. Левашова с читателями


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 25.02.2012
Время проведения – 20:00-21:30 мск
Серия:
Встречи с читателями проводятся Николаем Левашовым каждый месяц вот уже несколько лет подряд. Они всегда проходят в одном из конференц-залов города Москвы. На них разъясняются уникальные знания о человеке, обществе и окружающей нас действительности.
Поделиться:


Каждая встреча Николая Викторовича Левашова с читателями непременно становится очень заметным событием в жизни думающих людей, начавших постигать реальную картину нашего мироустройства, благодаря его книгам, статьям, видеозаписям и картинам. Вполне естественно, что не все желающие в состоянии лично приезжать на встречи в Москву, ведь наша Родина действительно необъятна. Для того, чтобы интересующиеся соотечественники имели возможность сразу узнать обо всём интересном, произошедшем на очередной встрече Н.В. Левашова с читателями, создана эта Интернет-Конференция.
Здесь вы увидите и услышите краткий, но достаточно подробный репортаж, из которого узнаете обо всём самом необычном, что произошло на этой встрече с читателями. Прямо «с пылу с жару» будут озвучены и наиболее интересные вопросы читателей, и конспективно ответы на них Николая Левашова. Здесь будет кратко рассказано всё самое интересное, нужное и важное, что произошло на этой встрече. А полностью эту встречу Н.В. Левашова с читателями вы сами сможете посмотреть в видеозаписи, когда она будет выложена на сайте автора.
Если вы захотите задать МНЕ свой вопрос, имейте пожалуйста в виду, что это вопрос НЕ Николаю Левашову, а мне – Организатору Конференции, Николаю Горюшину…

Заданные вопросы

  1. Волохов Максим Александрович: Как думаете. почему Н.В. Левашов, допустим, не уберет стафилакок из род-домов? Ведь он много раз об этом везде упоминает. Американцам допустим он блокировал уроганы. Ведь думаю? это не тяжелее, чем очищение области от загрязнения. А для новорожденых это огромная польза.
    22.02.2012
  2. Левченко Виктор Анатольевич: Как вы прокомментируете информацию от ЦКР?
    23.02.2012
  3. Волохов Максим Александрович: Карма, я так понимаю, произошло от слова - кара- наказание. Является ли поедание живых организмов деэволюционным процессом? Ну в том случае, когда мы собственоручно умервщляем и поедаем, или в случае просто поедания существенная разница?
    23.02.2012
  4. Максименко Сергей : Что такое "жизненная сила", где она аккумулируется, как её наращивают, отбирают и т.д. Осветите этот вопрос Николай. Благодарю.
    23.02.2012
  5. Волохов Максим Александрович: Как думаете, есть ли в планах движения создание детских и юношеских лагерей, а так же полувоенных формирований, ну допустим на основе казаков, я так понял у Н.В. Левашова очень дружественные отношения. Ведь думаю, даже поездка молодежи на юг к теперешним казакам принесет немало пользы.
    24.02.2012
  6. Ромашев Владимир Александрович: Возможно ли снять негативное (зомбирующее) воздействие с информации, даваемой СМИ?
    24.02.2012
  7. Родимкина Любовь : Про "выборы". Как вы считаете, поможет ли подача в избирательную комиссию заявление о том, что выборы проводятся с нарушениями? На сайте тоже саботируемой властями и СМИ Светланы Пеуновой есть образец этого заявления. Я лично хочу поступить именно так, потому что выбора нас лишили.
    24.02.2012
  8. Байдаев Вячеслав Николаевич: Часто задают вопросы о тех или иных действиях по нейтрализации вредных последствий или наоборот повышению урожайности и т.п. Из содержания встреч с Николаем Викторовичем следует, что важнейшим сейчас является пробуждение людей от сна и понимание сути социального паразитизма. Как Вы считаете?
    24.02.2012
  9. Макеев Валерий : Может ли Николай Викторович произвести деиствие обратное обряду крешения т.е. разблокировать?
    25.02.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010