Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Репортаж со встречи Н.В. Левашова с читателями


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 10.12.2011
Время проведения – 20:00-21:30 мск
Серия:
Встречи с читателями проводятся Николаем Левашовым каждый месяц вот уже несколько лет подряд. Они всегда проходят в одном из конференц-залов города Москвы. На них разъясняются уникальные знания о человеке, обществе и окружающей нас действительности.
Поделиться:


Живёте в другом городе, не имеете возможности приехать на встречу? Досадно. Однако, у Вас есть
возможность поучаствовать в репортаже о встрече. В нём Вы увидите краткий обзор наиболее важных и интересных тем, услышите впечатления очевидцев, а так же, сможете задать ведущему интересующий Вас
вопрос. А там, глядишь, появится и официальная запись встречи.
Структура репортажа:
1.Краткое вводное слово
2.Освещение тем разобранных Н.В.Левашовым на Встрече
3.Ответы на вопросы участников конференции

Заданные вопросы

  1. Радченко Борис Васильевич: Здравствуйте.Я не могу понять понять почему,вы зная о захвате власти паразитами, вместо объединения льёте грязь друг на друга? Кунгуров(Левашов) на Хиневи, Калашников(Б. Миронов)на Левашова и т. д.Тут еще как чёрт из табакерки выпрыгнул Мегре(Звенящий кАдр). Вы ведь понимаете это на радость тварям
    06.12.2011
  2. Цыганов Вильям Рахимович: ВИЛЬЯМ: Случайно или НЕТ, но мне попалась ССЫЛКА на САЙТ http://rus-lider.org/ по выборам Н. Левашова Президентом... Я очень ХОЧУ ЭТОГО... ОДНАКО ВОПРОС: ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ чтобы ЭТО осуществилось???
    08.12.2011
  3. Назарова Евгения : Gолтора месяца назад я была далека и от вашего сайта.Сейчас в сознании все встало на свои места.Наблюдения за молодежью на форумах показывают,что зомбежку преодолеть тяжелее в глубинке.Там в основном ТВ.Атаки попов усиливаются. Вопрос:почему вас нет на каналахТВ???Надо пробиваться любыми путями.
    08.12.2011
  4. Гайдук Иван Владимирович: Повторюсь Почему такие значимые и давшие народу знания люди как Левашов, Хиневич, Трихлебов не могут сплотиться вместе а идут особняками да ещё и течения свои разьединяют. Учения у них разные, но они же так похожы, может пора уже обьедениться ради себя и самого народа стран славянских и не т олько?
    08.12.2011
  5. Пинегин Игорь : Здравствуйте Николай Викторович! Можно ли смотреть оздоровительный сеанс беременным? Оздоровительный сеанс смотрю перед сном, когда ложусь спать и закрываю глаза, перед глазами стоит яркое зеленое пятно! Что это означает?
    08.12.2011
  6. Дьяченко Сергей : Добрый день! Что в первую очередь (решения,законы и прочее)Вы сделаете,когда приступите к выполнению обязанностей Президента?!
    09.12.2011
  7. Сирота Александр Александрович: Имеют ли души рассовую принадлежность? Может ли у серых родиться ребенок со славянской или китайской душой?
    09.12.2011
  8. Бетюн Елена : Чем занимаются сущности между воплощениями, могут ли они помогать живым (имеющим физ.тело) родственникам или друзьям, следят ли они за их жизнями? Имеют ли сущности пол? Нигде не могу найти ответы на эти вопросы, заранее благодарю!
    09.12.2011
  9. Радченко Борис Васильевич: Здравствуйте все. Это не вопрос, а большая тревога за Россию.Я из Киргизии, мы пережили две"революции", которые сотворили нам племя паразитов. Теперь хорошо понимаю как это делается. Мы скинули силою двух президентов-негодяев, которые были сами жертвами этого поганого племени. Лучше мы жить не стали
    09.12.2011
  10. Радченко Борис Васильевич: , пролилась кровь,разруха, бедность. Я наблюдаю в России спектакль происходит точно по такому же сценарию,твари не оригинальны. Я понимаю у вас тоже твари захватили Россию, но не идите у них на поводу. Они хотят опять Россию утопить в крови.
    09.12.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010