Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Искажение истории – способ управления сознанием-2


Организатор – Алексей Кунгуров.
Дата проведения Конференции – 03.12.2011
Время проведения – 18:00-21:00 мск
Серия:
Формирование сознания начинается с детского сада и продолжается всю жизнь. Вирус, привнесённый в наше сознание, формирует в нас рабское восприятие и неспособность отличать правду от лжи. Анализ артефактов и раскрытие лжи о нашей недавней истории
Поделиться:


Многие факты и артефакты лежат перед нашими глазами, но мы проходим мимо них и не замечаем, озабоченные шквалом непрерывных проблем и удовлетворением постоянно взращиваемых потребностей. Шоры матричного восприятия надвинуты на наши глаза и не дают увидеть реальность за виртуальными образами, которые внушены нам с детства. Мы разучились отличать показываемую нам виртуальную картинку от реальной жизни. Это используют люди, контролирующие наш мир, чтобы держать нас в рабстве, дав иллюзию свободы. Мы думаем, что нас обманывают в мелочах, но в общем мы контролируем ситуацию. Однако в действительности нас обманывают по-крупному и в главном.

Конференция состоит из трёх частей

Часть первая: Мифы и реальность (состоялась 19 ноября)

1. Анализ способов искажения информации и подмены понятий на примере живописи, показаний свидетелей. Отдельно рассматривается наваждение в событиях 11 сентября 2001 года.

2. Анализ артефактов 18-19 века, показывающий высочайшие достижения нашей науки, промышленности России. Приведён пример полной подмены реальности, произведённый в 18-19 веках, в результате чего было внушено представление о России, как о дикой стране.

3. Иллюстрация искажений в религиях.

Часть вторая: Как пишутся Мифы

Показывается, как пишется история, как придумываются факты и создаются артефакты «старины». В этой части мы немного поднимем занавес над ухищрениями паразитов в этой идругих областях.

1. Придуманная дикость Руссов, как создаётся бутафорная история.

2. Военные технологии Русских, опережающие время, или фальшивки?

3. Древняя Греция, придуманная история, придуманное снаряжение, фальшивые храмы.

4. Рыцарские доспехи: кому и зачем они были нужны?





Файлы к конференции (без сжатия картинок, объемом 63 Мб) выложены http://files.mail.ru/VL6W6Y
Для предотвращения подвисания картинки во время конференции прошу участников загрузить картинки до конференции.

Дополнительные иллюстрации

Фальшивые руины Греческих (ромейских) храмов.
Согласно "истории" вещь сделана в походе и на седле (Диким скифом).

Заданные вопросы

  1. Радченко Борис Васильевич: Привет из Бишкека (Киргизия). Когда вы Славяне в России,Белоруссии,Украине проснетесь? Я с киргизами говорю о внешнем управлении,о потерявших страх тварях-богоизбранных и вижу не поддельный интерес и понимание. Но натыкаюсь на полное безразличие, когда пишу об этом в Россию нашим бывшим землякам.
    25.11.2011
  2. Карпов Сергей Александрович: www.kartinamira.info Гиперборея вере Русов Пора давать и такую информацию.
    26.11.2011
  3. Анфилофьев Сергей Владимирович: Здравствуйте, Алексей! Был на вашей прошлой конференции 19.11.2011г. В конце конференции был анонс, где вы показали стволы деревьев, на спилах которых видно, что их рост замедлился примерно в 50-е годы прошлого столетия.
    27.11.2011
  4. Анфилофьев Сергей Владимирович: Вы задались вопросом, что же случилось с климатом планеты, что замедлило рост деревьев? Это вопрос озадачил и меня. Я решил спросить у родных. Отец мне сказал что не помнит чтобы об этом что-то говорили его родители и другие взрослые люди того времени.
    27.11.2011
  5. Анфилофьев Сергей Владимирович: Когда я вспомнил и сказал, что на фото видел только сосны, отец мне сказал, что в 50-е годы по стране массово проводилась компания по сбору живицы (сок сосны). Эти зарубки на соснах видны и сегодня и по ним уже немного, но все, же бежит смола.
    27.11.2011
  6. Анфилофьев Сергей Владимирович: Место, где сделаны эти зарубки не зарастает долгое время. Я спросил отца, а что до этого в деревне не делалось пусть и в меньших масштабах? Отец ответил нет, до этого не собирали. Может именно эта компания по сбору живицы и есть то изменение, которое привело к уменьшению роста деревьев?
    27.11.2011
  7. Радченко Борис Васильевич: Прочёл вашу статью о Хиневиче, слушал Левашова (кажется в начале ноября). Ребята я начинаю разочаровываться в вас, чем то гаденьким попахивает. Если я не прав - убедите.
    27.11.2011
  8. Радченко Борис Васильевич: К стати, о Хиневиче. Он мне симпатичен как человек, хотя на первый взгляд и страшноват. Пора нам перестать лить грязь друг на друга и радовать тварей господних.
    29.11.2011
  9. Бетюн Елена : Здравствуйте, Алексей! На прошлой конференции заинтересовал Ваш анализ строительства в Санкт-Петербурге(сама из Питера). Меня с детства интересовал вопрос почему же люди сейчас не строят таких же красивых зданий как при царях, а только ходят и любуются. Обычно объясняют войной->
    30.11.2011
  10. Бетюн Елена : -> или разрухой(в головах, я так понимаю). Теперь я нашла ответ! Мне было бы интересно Ваше мнение об архитектуре сталинской эпохи, а также нынешние дома-монстры. Можно ли утверждать, что как минимум по качеству (безопасности,долговечности) материалов мы продолжаем откатываться назад. Благодарю!
    30.11.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010