Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Жизнь после смерти - миф или реальность?


Организатор – Татьяна Кудрявцева.
Дата проведения Конференции – 30.10.2011
Время проведения – 20:00-22:00 мск
Серия:
О смерти говорить не любят...К сожалению, за последние столетия людям навязали мнение, что со смертью тела заканчивается наша бренная жизнь. Но это совершенно не так! Скорее наоборот, - жизнь продолжается, а как и где - узнаете из конференции.
Поделиться:


Вопрос жизни после смерти волнует ум практически любого человека. За последние десятилетия накопилось множество фактов и исследований учёных, пытающихся поднять завесу этой таинственной, но пока непонятой людьми темы. И лишь недавно академиком Николаем Левашовым были объяснены законы и природа жизни после смерти.Дана стройная система знаний о том, что такое сущность (душа), как она появляется, каков процесс её воплощения в тело, и конечно же, что происходит с ней во время смерти.Данная конференция ставит своей задачей открыть людям именно правильное понимание такой непростой темы, но доступными любому человеку словами. Поэтому приглашаются все желающие, вне зависимости от возраста и образования. Здесь не будет заумных научных терминов, ведь гениальность природы - в её простоте.

Данная конференция проводится участниками Русского общественного движения "Возрождение.Золотой век" и включает в себя рассмотрение следующих вопросов:

1.Жизнь после жизни:факты и доводы учёных (докладчик Шевченко Тарас)
2.Что есть сущность (душа)человека (докладчик Кудрявцева Татьяна)
3.Процесс воплощения сущности (докладчик Парфёнова Екатерина)
4.Природа жизни после смерти (докладчик Костюков Александр)
Ответы на вопросы.

Заданные вопросы

  1. Фальков Валерий Анатольевич: Как вы думаете, а сколько сущьностей людей ждут воплощения сегодня? И может ли сущьность Руса опуститься до уровня Иудея и воплотиться в него? Хотя ответы известны. Очень подробно об это написано в безценных книгах СВЕТЛАНЫ ЛЕВАШОВОЙ.
    25.10.2011
  2. Лушпай Владимир Александрович: В инете есть сайты на которых предлагают узнать кем ты был в прошлой жизни.Имеют ли они под собой какую нибудь основу,или это просто развод?
    25.10.2011
  3. Нягу Анатолий Яковлевич: Может ли сущность будучи еще в теле принимать решение о дольнейших своих действиях, реинкорнироваться снова или вернуться на свою планету (если она с другой цивилизации), или это зависет от наработанных качеств сущности в последней реинкорнации.
    26.10.2011
  4. Иванов Владимир : Как вспомнить воплошения своей сущности?
    26.10.2011
  5. Нестеренко Анатолий Иванович: Наиболее логичная версия природы тонкого мира выдвинута Левашовым, поэтому ответы на вопросы хотелось бы услышать о него или его помощников, если они в курсе. Какова "ударопрочность" сущности от воздействий плотного мира, например: выдержит ли она попадания в эпицентр ядерного взрыва?
    27.10.2011
  6. Нестеренко Анатолий Иванович: Еще вопрос: как, по каким критериям (хотя бы примерно) можно определить эволюционный уровень своей или чужой сущности (естественно, исключая очевидные случаи очень высокого или очень низкого уровня)?
    27.10.2011
  7. Косенко Елена Сергеевна: Есть сущности, которые живут на астральном плане и маги с помощью их достигают своих корыстных целей. Т. е. сущность вызывается, ей поручается задание и она воздействует на человека своим полем.
    27.10.2011
  8. Косенко Елена Сергеевна: (продолжение) Но откат никто не отменял и получив желаемое сущность берет за это в 3 раза больше. Маги откат каким-то образом могут сводить ставя защиту, делая отвод удара. Как это влияет на нашу карму, судьбу?
    27.10.2011
  9. Горбунов Олег Григорьевич: От куда берутся первоначальные сущности на данной планете, о копировании я читал у Левашова, не могут же все сущности быть копированными?
    28.10.2011
  10. Туров Александр Николаевич : Туров Александр: Главный вопрос Что такое человек ? А жизнь , смерть это все настолько относительно. В чем заключается твоя главная задача ? Вот в чем главный вопрос и как ее ты будишь реализовывать. Как вспомнить зачем ты сюда пришел (воплотился)? Для многих проблема. Кто знает, ответьте.
    28.10.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010