Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Славянская Цивилизация – проблемы и перспективы


Организатор – Вардан Минасян.
Дата проведения Конференции – 01.10.2011
Время проведения – 14:00-18:00 мск
Серия:
Это вторая Конференция, проводимая в рамках цикла форумов «Остановить геноцид Русов!», посвящённых противодействию геноциду славянских народов. Здесь будут заслушаны доклады представителей государств, в которых преобладает славянское население.
Поделиться:


В современном мире практически во всех странах существует комплекс проблем – политических, социальных, экономических, культурологических, демографических, которые требуют системного анализа и многоуровневых решений, подчас завязанных на глобальных проблемах, вызванных скрытыми причинами, берущими своё начало в глубокой древности. Открывающиеся миру исторические артефакты, свидетельствующие о существовании ранее высокоразвитой цивилизации, населённой преимущественно славными родами Славяно-Ариев, уже произвели революцию в массовом сознании и разделили мир на тех, кто владеет данной информацией, и тех, кто пока ещё остаётся в неведении, благодаря информационной политике, поддерживаемой практически во всех странах СМИ, которые тщательно контролируются сионистскими анклавами смотрящих и их прихлебателями в журналистской среде.

Но уже невозможно скрыть бурный информационный поток, распространившийся, благодаря честным исследователям посредством Интернета среди всех славянских народов о славянском происхождении нашей человеческой цивилизации, её космических корнях, берущих начало от родственных высокоразвитых цивилизаций славных родов Арийских. Эти славные родственники говорят на одном языке – русском; обладают родственной генетикой; относятся к белой расе и следуют в своём развитии по пути познания законов Природы и Мироздания.

Человеческая цивилизация претерпела значительные изменения в своём развитии с момента основания и была насильственно подчинена иным законам, основанным на рабстве и паразитировании со стороны социальных паразитов над целыми народами, тайно вторгшихся в человеческое общество и осуществивших захват мирового управления.

Как сегодня живут потомки славных родов Славян и Ариев? Какие изменения претерпели они, каково их современное состояние? Что заботит в настоящее время народы славянских государств? Какие проблемы острее всего стоят в обществе, и что ожидает славных потомков в скорой перспективе? На все эти вопросы постарается ответить наша очередная Веб-Конференция, продолжающая серию Конференций «Остановить геноцид русов»!

Приглашаем Вас принять участие в работе Интернет-Конференции по теме: «Славянская цивилизация – проблемы и перспективы», которая состоится в субботу 1 октября в 14.00 часов по московскому времени. Организатором этого форума является Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век». Данная Веб-Конференция проходит в рамках цикла форумов «Остановить геноцид Русов!», посвящённых противодействию геноциду против славянских народов. Первая Веб-Конференция прошла 15 августа сего года с участием известных российских учёных и представителей народно-патриотических организаций. С материалами работы этого форума вы можете ознакомиться на сайте «Ключи познания» или на сайте «Русского Агентства Новостей».

В ходе второй Веб-Конференции планируется заслушать доклады представителей государств, в которых традиционно преобладает славянское население, корнями принадлежащее к Славяно-Арийской цивилизации, государств, объединённых одной культурой, родством языка и генетики. Каково положение народов в этих странах, их демографическое, социально-экономическое состояние, культурный аспект и перспективы развития этноса на ближайшие десятилетия? Отношение к происходящим глобальным вызовам и угрозам грядущим на славянский мир и человеческую цивилизацию в целом? Конференция должна определить наличие признаков геноцида по направлениям ГМ-продукты, массовая вакцинация населения, уничтожение образовательной системы, понижение уровня медицинского обслуживания и других механизмов разрушения общества…

Повестка дня Конференции

1. Демографическое состояние славянских народов и социально-экономическое положение стран, населённых славянами.
2. Наличие признаков скрытого и явного осуществления геноцида и этноцида в славянских государствах.
3. Противодействие расовой и этнической дискриминации славян.
4. Объединение Славянского Мира в единое политическое, социально-экономическое, информационное и культурное пространство, как единственный механизм, способный противодействовать глобальным угрозам и содействовать сохранению славянской культуры и этносов.
5. Возрождение Славянской Цивилизации!

Регламент Конференции

Время работы: 2,5-3 часа.
Выступление докладчиков: 10-15 минут.
Выступление участников обсуждения: 3-5 минут.

Докладчики:

1. Тулаев Павел Владимирович – историк, педагог, издатель, Член-корреспондент Кирилло-Мефодиевской Академии Славянского Просвещения, автор более 500-ста публикаций различных жанров изданных на 10 европейских языках, Вице-президент «Всеславянского Собора», учредитель и главный редактор журнала «Атеней» (2000-2010гг.) – Россия, Москва;
3. Новак Александр Алексеевич – публицист, предприниматель с чистыми помыслами, учредитель и главный редактор Интернет ресурса "Вся правда о глобальном управлении человечеством" – Украина, Киев;
3. Йозеф Долник – предприниматель, общественный деятель – Словакия, Братислава;
4. Василие Манчич - Президент Международного форума культурного, научного и геополитического сотрудничества, член президиума Международной академии наук по проблемам национальной безопасности, член Президиума Кирилло – Мефодиевской Академии Славянского Просвещения, представитель в Российской Федерации, государственной организации (БОРС) Союз офицеров и ветеранов в отечественной войне 1990 -1995, Республики Сербской, учредитель Партии Сербов Косово и Метохии, постоянный представитель Союза ученых Центральной Сербии – Сербия, Пирот;
5. Николай Иванов Тсонков – преподаватель департамента «Публичное администрирование и региональное развитие» при Университете национальной и мировой экономики, лектор в отделе «Безопасность и управление защитой» Военной Академии, директор центра политического образования в болгарской социалистической партии – Болгария, София;
6. Редько Александр Алексеевич – доктор медицинских наук, академик Международной Академии экологии и безопасности, генерал-майор экологической безопасности – Россия, Санкт-Петербург;

Модератор – Вардан Минасян, историк, координатор группы по подготовке Международной научно-практической конференции на тему: «К вопросу о признании геноцида русского народа», участник РОД «Возрождение. Золотой Век».

На «Советнике» можно совершенно свободно скопировать себе постоянно пополняемый «Сборник материалов этих Конференций»...



Заданные вопросы

  1. Кужелев Александр : Добрый день ! Славянская тема уже широко обсуждается , много людей вовлечено в обсуждение проблем . Вопрос такой : Есть ли какие то законодательные инициативы , направленные на возрождение всего рода славянского ? может чтото уже сделано ?
    22.09.2011
  2. Фальков Валерий Анатольевич: Россия могла быть на месте Ливии. Для защиты самих себя нужна правдивая инфа. Время на учёбу и восстановление традиций наших предков нам не дадут!!! Пора действовать без спешки ажиотажа. Предлагаю вместо ЕДРА и кпрф, итд составить новое правительство на основе Н.П.Д."Отечество,Свобода, Справедливост
    24.09.2011
  3. Фальков Валерий Анатольевич: А Николаю Викторовичу Левашову создать совет старейшин с такими же способностями и умениями. И всех кандидатов на высшие посты проверить на профпригодность на этом СОВЕТЕ СТАРЕЙШИН. Ещё раз говорю нам на раскачку времени не дадут!
    24.09.2011
  4. Фальков Валерий Анатольевич: Вот это дааа! Неуж то никто вопросов не задаёт, или у меня комп глючит????
    27.09.2011
  5. Мелихов Алексей Николаевич: Вопрос-предложение. Далеко не все имеют возможность выхода в интернет. Доказательством чему служит реплика в никуда Валерия Анатольевича. Чтобы будить славян, нужно иметь адекватное средство массовой информации. Нужен телевизионный канал. Ведь есть даже телеканал православной направленности.
    27.09.2011
  6. Кирилин Илья : Полностью согласен с мнением Валерия Анатольевича, времени нет! По неофициальной информации по итогам последней переписи населения 2010 года - славянского населения в России осталось менее 60%, то есть менее 80 млн. чел.!!!Убыль славян с 2002 по 2010 годы составила > 30%! Мы становимся аборигенами
    27.09.2011
  7. Фальков Валерий Анатольевич: Мелихову Алексею Николаевичу отвечаю: Да и телевизор, и радио, и газеты, и другие носители информации. Да, но есть маленькое но! Всё это добро уже давно заняли серые т.е гермафродиты! И их слуги. В основном избраннный народ. Вот и приходится в и-нете вести пропаганду. Пока что дешевле получается.
    28.09.2011
  8. Кушнир Оксана Феликсовна: Кушнир Оксана Феликсовна. По поводу выборов 4.12.2011.в ГД РФ: будут ли обсуждаться пути объединения с др. партиями или полит.движениями РОД ВЗВ?
    28.09.2011
  9. Кушнир Оксана Феликсовна: Будет ли РОД ВЗВ формулировать своё отношение к этим выборам или давать рекомендации "проснувшимся" или "просыпающимся" как голосовать на них и вообще что можно сделать?
    28.09.2011
  10. Кушнир Оксана Феликсовна: Будет ли РОД ВЗВ поддерживать акцию "чёрная ленточка" предлагаемую национально-патриотическими силами России начать с 4.10.2011г. до выборов 4.12.2011.
    28.09.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010