Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Выставка «Книги России» на ВВЦ


Организатор – Дмитрий Митраков.
Дата проведения Конференции – 18.03.2011
Время проведения – 20:00-20:30 мск
Серия:
В Москве начала свою работу 14-я Национальная Выставка-Ярмарка «Книги России» 2011. Издательство «Митраков» решило принять участие в этой очень популярной выставке. На этой Конференции я сделаю небольшой репортаж о Выставке и расскажу о нашей работе
Поделиться:


Выставка-ярмарка «Книги России» 2011 собрала свыше 500 фирм-участников из 70 регионов России и стран бывшего СССР. В то же время, наиболее широко на ней представлены издательства Русской Православной Церкви, других религий и учений. Создаётся впечатление, что у нас уже не светское государство, а некий христианский монастырь. Центральным экспонатом этой выставки почему-то стал стенд с литературой республик Северного Кавказа... Наше издательство, выпускающее массовым тиражом типографские книги академика Николая Левашова и его жены Светланы, тоже принимает участие в этом мероприятии. Мы занимаем маленький стенд А24 площадью всего в 2 кв.м. На этом стенде мы предлагаем всем желающим приобрести уникальные книги по ценам Издательства. О ходе нашей работы на этой выставке, о её направленности и особенностях я хочу поделиться с аудиторией «Ключей-Познания»...

Заданные вопросы

  1. Еремина Татьяна Анатольевна: Ерёмина Татьяна Анатольевна: Расскажите, пожалуйста, как проявляют своё отношение к вашему павильону "Издательство Митраков" "служители РПЦ", поделитесь некоторыми выводами, появившимися за эти три дня. Благодарю.
    18.03.2011
  2. Гайдук Иван Владимирович: Я живу в Украине, и не могу найти книги Николая Левашова, хотя все книги я перечитываю уже по второму разу и издал себе сам 2 книги готовлю ещё 2. Хотелось бы преобрести для домашней библиотеки и знакомым. Это возможно?
    18.03.2011
  3. Осипчиков Геннадий Леонидович: Осипчиков Геннадий Леонидович. Есть ли у вас в планах издание книги Н.В.Левашова "Законы целительства"?
    18.03.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010