Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Книги В. Мегре – новые Знания или Религия?


Организатор – Алексей Кулагин, кандидат технических наук.
Дата проведения Конференции – 09.04.2011
Время проведения – 20:00-22:00 мск
Серия:
На этой Конференции я вам абсолютно чётко докажу, что Мегре и те, кто его продвигает, пытаются зомбировать нас методами, которыми пользуются все религии. Поэтому кедровую затею можно рассматривать, как попытку навязать читателям новую религию…
Поделиться:


Руками Владимира Мегре, работавшего фотографом в провинциальном Доме Быта, а потом спекулировавшего по мелочам в сибирских деревнях, нам пытаются навязать утопическое мировоззрение, которое может оказаться весьма губительным для всех, кто примет его на веру. Хитрые методы внушения нужной информации, сплошь и рядом применяемые в книгах про Анастасию, позволяют сделать однозначный вывод о том, что эти книги были написаны совсем не для того, чтобы дать нам информацию о чём-то хорошем и полезном, а для того, чтобы обмануть нас и заставить сделать то, что нужно настоящим создателям афёры под названием «Звенящие Кедры России». Всё это далеко не так весело и безобидно, как кажется на первый взгляд, и как нас пытаются убедить авторы зелёных книжек…

Желающие подробно ознакомиться с исследованием книг Мегре, проделанным организатором конференции, Дмитрием Байдой и Еленой Любимовой, могут прочитать статьи и книгу, расположенные здесь: «Зачем Мегре придумал ведрусов?»

Также рекомендую к просмотру документальный фильм Елены Корнеевой "Проект Анастасия":
яндекс-видео (часть 1)
яндекс-видео (часть 2)
яндекс-видео (часть 3)
youtube (Все 3 серии)

Посмотреть конференцию можно на яндекс видео

Заданные вопросы

  1. Мондиков Евгений Михайлович: Как можно называть фотомодель Ингу Дроздову (секс-символ 90-х) "душой России"?
    08.03.2011
  2. Гайдук Иван Владимирович: Друзья, почему Вы так пристально вцепились в эти книги? Мне они самому нравятся, но как сказка, не более. Кроме того, я писал за месяц по 20 - 270 стихов друзьям, подругам, говорил стихами после прочтения оных, что тут такого?
    10.03.2011
  3. Котылевский Алексей Алексеевич: Вопрос: Почему Вы называете "Язычество"- новой религией, а знания наших пращуров - новыми знаниями? Или Вы об этом ничего ранее не слышали? Тогда, кого Вы пытаетесь обмануть? Используя методы и орудия темных сил, призываете к "Свету "? Приемы до боли знакомые.
    10.03.2011
  4. Котылевский Алексей Алексеевич: Уважаемый Алексей Кулагин,пожалуйста расскажите почему Николай Левашов, дублирует, где-то и копирует высказывания изложенные в книгах Владимира Мегре. Если они настолько созвучны,то почему Вы одного гнобите, а другого славите?
    14.03.2011
  5. Буняк Геннадий Алексеевич: Чему плохому учит Мегре?
    17.03.2011
  6. Котылевский Алексей Алексеевич: Вы говорите, что люди дистанцируются от участия в жизни государства оторвутся от него? А зачем же тогда создавать "РОДНУЮ ПАРТИЮ? Всё происходит с точностью наоборот люди все больше учавствуют в жизни государства...
    18.03.2011
  7. Котылевский Алексей Алексеевич: Еще вопрос: Существует ли более глобальный по своим массштабам проект способный превзойти Мечту "АНАСТАСИИ" В. МЕГРЕ. Есть ли на сегодняшний день более конструктивная идея развития государства по выходу из кризисов, воспитанию детей, возвращению приемственности детей родителей и т.д.?
    21.03.2011
  8. Шереметьев Владимир Александрович: Здравствуйте, Алексей! А что Вы думаете об идее Мегрэ о том, чтобы собрать ядерные отходы со всего мира, разделить на маленькие кучки и захоронить у себя в "пространстве любви"?
    22.03.2011
  9. Котылевский Алексей Алексеевич: "Душа человека и Совесть его только на СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ и могут родиться да и жить они только на ней способны. Если человек со СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛИ уйдёт, курганы предков своих покинет, тот человек и души соей лишится." СЛ. ВОЛХВА ВЕЛИМУДРА. Комментарии?
    22.03.2011
  10. Котылевский Алексей Алексеевич: Основное отличие Н. ЛЕВАШОВА от В. МЕГРЕ: Н. ЛЕВАШОВ - ВОИН и его просветительская деятельность провоцирует борьбу, а В МЕГРЕ и его героиня Анастасия призывают к творчеству и созиданию и гармоничному сосуществованию на ЗЕМЛЕ. Обратите внимание на образы, стоящие за ними и станет всё ясно.
    22.03.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010