Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Презентация "Зеркало моей души" том 1 в Буквоеде.


Организатор – Дмитрий Митраков.
Дата проведения Конференции – 25.02.2011
Время проведения – 20:30-21:30 мск
Серия:
В Санкт-Петербурге, в книжном магазине Буквоед на пл. Восстания, состоится презентация книги академика Николая Левашова «Зеркало моей души» том 1. По просьбам соратников и аудитории «Ключей познания» запланирована прямая трансляция этого мероприятия
Поделиться:


Переоценить значимость книг Николая Левашова НЕВОЗМОЖНО! Как известно, истина от повторения не тускнеет, а если речь идёт о жизниописании такого уникального человека, мы будем использовать любую возможность чтобы достучаться до каждого человека, живущего сегодня на Мидгард-Земле! По просьбам слушателей, принимавших участие в презентации 16 февраля, было решено провести прямую трансляцию на сайте «Ключи Познания» предстоящей презентации книги «Зеркало моей души» том 1, которая начнётся вечером в 20-30 в Буквоеде на пл. Восстания в Санкт-Петербурге. Все желающие, кому интересно приобщиться к данному мероприятию, получат эту возможность из любого конца Света...

Заданные вопросы

  1. Тимохин Сергей Геннадиевич: уважаемый Николай Васильевич. Хотелось бы узнать Ваш взгляд на работы Петрова Константина Павловича (Концепция Общественной Безопасности) и Вадима Зеланда (трансерфинг реальности). Заранее Благодарю.
    20.02.2011
  2. Шибаев Сергей Викторович: Уважаемый Николай Викторович! Прошу Вас найти возможность продемонстрировать свои уникальные возможности, с заблаговременным оповещением участников РОДа об этом, в масштабах всей России или отдельно взятого региона.
    24.02.2011
  3. Шибаев Сергей Викторович: Шибаев Сергей Викторович- Дмитрию Митракову. Ваши ограничения на объём сообщения 300 символами не даёт возможности сформулировать вопрос на интересующую меня тему с сопутствующими аргументами. Замысел вопроса может быть не ясен адресату!
    24.02.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010