Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

О чём звенят кедры Мегре


Организатор – Алексей Кулагин, кандидат технических наук.
Дата проведения Конференции – 11.02.2011
Время проведения – 19:30-21:00 мск
Серия:
На конференции мы поговорим о том, что привлекает людей к идеям Мегре, об основных направлениях развёрнутой им зомби-компании и, возможно, узнаем, как сейчас относятся создатели родовых поместий к Мегре и к придуманной героине его книг – Анастасии.
Поделиться:


На первой конференции я расскажу о том, как я впервые познакомился с книгами Мегре, почему они произвели на меня сильное впечатление и удерживали моё пристальное внимание десять лет. Также я расскажу о том, какие именно, по моему мнению, грандиозные по своему размаху и разрушительной силе цели преследуют создатели проекта «Звенящие кедры России».

На этой конференции, возможно, мы сможем услышать мнение других читателей книг Мегре: тех, кто до сих пор верит в то, что Мегре описывает в своих произведениях действительно произошедшие с ним события и сверяет всю прочую информацию с идеями Мегре как с эталоном истины; тех, кто уже разобрался в том, что Мегре всё придумал, но тщательно это скрывает от своих читателей; и, я очень надеюсь, что мы услышим мнения тех людей, которые не только поверили словам Мегре, но и попытались реализовать изложенные им идеи на практике.

Желающие подробно ознакомиться с исследованием книг Мегре, проделанным организатором конференции, Дмитрием Байдой и Еленой Любимовой, могут прочитать статьи и книгу, расположенные здесь: «Зачем Мегре придумал ведрусов?»

Также рекомендую к просмотру документальный фильм Елены Корнеевой "Проект Анастасия":
яндекс-видео (часть 1)
яндекс-видео (часть 2)
яндекс-видео (часть 3)
youtube (Все 3 серии)

Заданные вопросы

  1. Макаров Юрий Владимирович: 1 год я был убеждённым анастасиевцем, а прозрел только после прочтения нескольких книг Н.В. и просмотра ряда встреч с читателями. Вопрос о кедровом масле. Как его на самом деле делают и чем оно особенное кроме "брэнда"? :) Или просто выдаются природные качества масла за чудо?
    10.02.2011
  2. кутищев виталий павлович: Проект "Анастасия" грандиозен по своему воздействию, если его создатель раьотает на иудейскую мафию это очень плохо.Одно из направлений, которые этот спец-гений заложил в книгах-это персональное лечение растениями.Не всё же он достал из собственной мыслемешалки!
    10.02.2011
  3. Бревнов Евгений : Алексей, Вы логично раскрыли обман с изобретениями. Теперь с помощью всё той же логики, разложите изобретения, о которых говорит Н.В.Левашов. Я имею ввиду насадки на кран, очищающие воду, генератор электричества размером с термос, который опускаешь в ведро с водой и света хватит на вcю деревню и др.
    10.02.2011
  4. Гайдук Иван Владимирович: Бывши анастасиевцем , я не жалею потраченного времени на прочтение книг мэгре. Считаю его труды лиш ступенью к прозрению и тяге к светлому, как и других авторов. Но книги видео, аудио, движение .... Светлого Руса Ливашова Николая ещё больше осветило меня и теперь вокруг меня многие Анастасиевцы просыпаются, а некоторые нет. Как их будить?
    11.02.2011
  5. Денис Тройнов Геннадьевич: Сотрудничает ли ваш проект «Ключи познания» с Радио Русское Вече и лично с его ведущим Святорусом (http://russkoeveche.org/) ?
    11.02.2011
  6. Довлатян Ашот : Какой вообще вред (польза) от идей Мегре тем, кто принял их, согласен с ними и последовал за ними?
    11.02.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010