Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-14


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 06.10.2013
Время проведения – 17:00-21:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению дела академика Николая Левашова, продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:


Это – серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, всё здесь в первую очередь касается только участников Движения. Но наши Конференции открытые, да и секретов у нас особых нет. Мы ничем незаконным не занимаемся. Поэтому все, кто захочет, может свободно приходить и слушать

На каждой Конференции мы обсуждаем текущие вопросы нашей жизни и работы в Движении на благо Родины. На этой Конференции мы, кроме всего прочего, подробнее поговорим о попытке понять замысел и дела Владимира Путина и о тех, кто ему помогает и мешает. Поговорим о депутате Евгении Фёдорове, о его попытках организовать Национально-Освободительное Движение, и о том, что здесь не так; поговорим о Религии и кое о чём ещё…

Большая просьба: присылать вопросы только взвешенные и продуманные, на которые вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут и интересны, и полезны нам всем.

Заданные вопросы

  1. Сапунов Андрей Владимирович: Может не по теме. Дмитрий, что вы сейчас думаете о Митракове? Изменили ли вы своё мнение?
    23.09.2013
  2. Токарев Евгений Викторович: Что думаете про Дэвида Айка?
    25.09.2013
  3. Токарев Евгений Викторович: А ещё хотелось бы знать ваше мнение про Глубинную Книгу Пятибрата.
    26.09.2013
  4. Токарев Евгений Викторович: http://www.liveinternet.ru/users/4489288/post241213509/ - что скажете насчёт этого про Стоунхэдж и Пирамиды?
    27.09.2013
  5. Филиппов Александр Валерьевич: Уже почти год знаком с трудами Левашова Н В. На мой взгляд очень хорошие знания. Но недавно появился вопрос. На одном видео с семинара идут на сцену люди с сцепленными ладонями. В потоке этих людей идёт женщина, которая сцепляет ладони на ходу. То есть обманывает Левашова? Или... Очень важно!!!
    01.10.2013

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010