Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? 19


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 31.07.2013
Время проведения – 21:00-23:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь
Поделиться:


Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты... Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы. Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света... Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией, расскажем, что случилось за истекшей месяц в России и Мире...

Заданные вопросы

  1. Кожинов Михаил : Добрый день, Николай! Вот вы всё рассказываете о Ротшильдах, да о Рокфеллерах, а где же главные кукловоды, что про них слышно?
    16.07.2013
  2. Веды Алекс Вас: Здравствуйте! Что можете сказать о появлении и увеличении количества китайцев в Прибалике?Благодарю.
    18.07.2013
  3. Фамильянов Именей Отчествович: http://www.youtube.com/watch?v=64fqd0tRA0o хочу комментариев
    19.07.2013
  4. Родякин Юрий Николаевич: http://souznarod.ru/publ/bitva_na_volge/putin_skryvaet_zloveshhij_dogovor_s_nato/3-1-0-7 Своеобразное современное продолжение-пересекается с темой Фамильянова И.О. Можете это прокоментировать?
    20.07.2013
  5. Павлов Игорь Михайлович: Зравствуйте, Николай! На "РУАНе" 22.07.2013 опубликована статья "Евгений Ройзман выдвигается в мэры"(в мэры Екатеринбурга). Как Вы оцениваете деятельность Евгения Ройзмана вообще и каковы его шансы в этих выборах? (Кто он и какие силы за ним, кроме Прохорова).
    22.07.2013
  6. Яковлев Алексей Юрьевич: Здравствуйте,Николай!Как, вы относитесь к инициативе депутата Федорова о создание новой структуры типа OOO при ЦБ России?( узнал об этом из передачи глас народа-идёт по твц)
    23.07.2013
  7. Жигалин Андрей : Здравствуйте Николай! Очень не хватает Ваших обзоров на РуАНе по данной теме...
    23.07.2013
  8. Павлов Игорь Михайлович: Николай, как по-вашему, какие события (и действия с обеих сторон) последуют за требованием США выдать Сноудена? И стоило ли декларировать России о предоставлении ему убежища?
    25.07.2013
  9. Дунаев Александр : Здровствуйте, Николай. Каково Ваше мнение относительно роли и участия России в решении сирийского кризиса. Благодарю.
    28.07.2013
  10. Погребинский Александр : Добрый день, Николай. В чём по Вашему ценность Сирии для России? Благодарю!
    29.07.2013

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010