Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? Выпуск 18


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 30.06.2013
Время проведения – 17:00-20:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь
Поделиться:


Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты... Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы. Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света... Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией, расскажем, что случилось за истекшей месяц в России и Мире...

Заданные вопросы

  1. Кутовой Александр Константинович: Здравствуйте, Николай. 22 июня 2013 г. случился “бунт Черноземья”, протестующего против разработки никеля в Воронежской области. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
    24.06.2013
  2. Панькин Роман : Что скажете по поводу Эдварда Сноудена? По-видимому, он остаётся на территории Шереметьево. Его изо всех сил скрывают. Вокруг него много провокационных вбросов (как, например, проскользнувшая новость, что сразу по прибытии в Москву его забрала дипмиссия то ли Эквадора, то ли Польши).
    25.06.2013
  3. Григорьева Елена : Как вы думаете, о чем договорились Президент США и Лидер Китая на скамейке в Гон-Конге? И, поскольку, эту скамейку Обама подарил Китаю, видимо это означает, что Китай согласился отдать на растерзание Сирию и Иран «прогрессивному сообществу»?
    26.06.2013
  4. Труханов Павел Владимирович: С вашей точки зрения, выбранный Президентом курс на обретение суверенитета: 1. Необратим, бескровен, безальтернативен? 2. Использует ли основы вашей мировоззренческой платформы и если да, то что именно? 3. Поддерживается ли вами методологически, аналитически, прямыми контактами с его аппаратом?
    26.06.2013
  5. Григорьева Елена : Общероссийский Народный Фронт - новое название для старого судна с тем же капитаном и тем же курсом?
    27.06.2013
  6. Валентинович Владимир : Антироссийский антициклон 2013, повтор сценария 2010? Европу заливает, а у нас засуха, всё как в 2010. Н.В. Левашова больше нет... Теперь как нам быть?
    28.06.2013
  7. Родякин Юрий Николаевич: Население намеренно вводят в заблуждение иностранными словами в экономике-ставка рефинансирования?Учётная ставка?Дебит,кредит,сальдо-приход,расход,остаток-как вели учёт русские купцы!Николай,если Вам,или кому из участников с экономич.образованием,открыть своеобразный ЛИКБЕЗ-разъяснение таких понятий
    29.06.2013
  8. Родякин Юрий Николаевич: Н.В.Левашов по этой теме приводил высказывание бабуськи про Гайдара:"Так умно говорит,что я ничего не поняла".
    29.06.2013
  9. Сапунов Андрей Владимирович: Николай. По вашему мнению, что происходит с природой? Она восстанавливается; даёт сбои в программе; нас опять жарят на сковородке или что-то ещё? Варианты только для примера. Нынешнее поведение природы теперь норма или исключение из правил?
    29.06.2013
  10. Сапунов Андрей Владимирович: В пятницу был медосмотр.Всем ведущим здоровый образ жизни с первой положительной группой крови раздали бланки на добровольное анкетирование.Пока я не заполнил анкету,мне не дали направление на медосмотр.В анкете подробные вопросы о болезнях моих родителей и меня.Вывод-я есть мешок донорских органов.
    30.06.2013

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010