Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-8


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 07.04.2013
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению дела академика Николая Левашова, продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:


Это – серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, всё здесь в первую очередь касается только участников Движения. Но наши Конференции открытые, да и секретов у нас особых нет. Мы ничем незаконным не занимаемся. Поэтому все, кто захочет, может свободно приходить и слушать

На каждой Конференции мы обсуждаем текущие вопросы нашей жизни и работы в Движении, уточняем кое-что из тем, наиболее интенсивно обсуждающихся на Форуме, намечаем выполнение определённых шагов и принимаем некоторые решения…

На этой Конференции выступят участники Движения из Омска и поделятся своими соображениями относительно того, как и сколько нужно работать для того, чтобы защитить Родину от врагов. Они постараются рассказать, что им пришлось сделать, чтобы понять всю серьёзность сегодняшней ситуации, и принять нелёгкое решение об ответственном личном участии в борьбе за суверенитет нашей Родины, за то, чтобы у нас и у наших детей было будущее.

Большая просьба: присылать вопросы только взвешенные и продуманные, на которые вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут и интересны, и полезны.

Заданные вопросы

  1. Ганина Екатерина Леонидовна: Здравствуйте!Возможно,мои вопросы покажутся эгоистичными,но,отнюдь,это не совсем так..Я пока не нашла на них ответы.Воп.1.Кто решает, и как, когда сущности нужно воплотиться вновь и где? Воп.2.Можно ли, совершив много ошибок на Земле,но, придя к пониманию и изменившись, не "попасть" в нижний Астрал?
    29.03.2013
  2. Емельянова Маргарита : Здравствуйте, Дмитрий! Ведется ли учёт скачиваемых книг Н.В. Левашова на английском, испанском языках? И много ли их скачивается, из каких стран?. Спасибо
    29.03.2013
  3. Быков Александр : Здравствуйте! Почему на сайте Академика Н.В. Левашова, который вы в частности курируете, нет встречи с участниками движения от 12,02,2011. На которой Николай Викторович прямым текстом говорит о вашем понимании происходящего или недопонимании. Какая причина отсутствия,и появится ли эта запись?
    30.03.2013
  4. Варенников Владимир : Здравствуйте.Может вопрос покажется не по теме, но все же. Где теперь можно купить книги Н.Левашова в России?На всех сайтах есть ссылка на издательство, где указаны места продажи книг только на Украине. Издательство "Митраков" теперь не занимается издательством и продажей книг? С уважением,Владимир.
    30.03.2013
  5. шлыкова светлана федоровна: Шлыкова Светлана: Здравствуйте! Почему исчез значек издательства Митраков с сайтов? А так же все сведения о продаже книг? Митраков книги издает, я знаю точно.
    30.03.2013
  6. Дурасов Андрей Яковлевич: Андрей Дурасов: Здравствуйте Дмитрий! Благодарю вас за проведение интересных и познавательных конференций, они нужны людям! Желаю вам много сил и здоровья!
    04.04.2013
  7. Минасян Альберт : На сайте Левашова в разделе книги "О Сущности, Разуме и многом другом..."качается папка с опасным содержимым для компьютера(проверка файлов Office,)исправьте пожалуйста.Извините что не по теме.
    07.04.2013

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010