Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? Выпуск 14


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 02.03.2013
Время проведения – 17:00-19:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину – Русь
Поделиться:


Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты... Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы. Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...

Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией, расскажем, что случилось за истекшей месяц в России и Мире...
Вводная статья по теме: http://ru-an.info/news_content.php?id=2098

Заданные вопросы

  1. Князев Алексей Витальевич: Николай, здравствуйте! На днях в программе новостей по первому каналу увидел репортаж о том, что мы в преддверии глобальных изменений климата, в том числе упомянут был 2010 год. Вопрос: как это расценивать? Опять как информационную подготовку очередного масштабного применения климатического оружия?
    04.02.2013
  2. Шестакова Валентина Александровна: Николай, в 2014 году планируется ввести электронные паспорта,предусматривающие чипирование.Прокоментируйте пожалуйсто и что делать тем, кто понимает весь ужас?
    07.02.2013
  3. Чимбир Дмитрий : Дмитрий Чимбир: Николай здравствуйте! Год назад? на одной из встреч с читателями Николай Викторович сказал, что Путин выбрал сторону, и, к сожалению, не сторону светлых. Что изменилось с тех пор?
    09.02.2013
  4. Панькин Роман : Новость от 11 февраля: папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола. Просьба прокомментировать.
    11.02.2013
  5. Родякин Юрий Николаевич: По этой теме я задавал вопрос на прошлой конференции,но почему-то удалили?А эта тема касается наверно каждого в России.
    11.02.2013
  6. Родякин Юрий Николаевич: СНИЛС-ИНН-единая электронная карта-далее всеобщая чипизация населения=цель-обезличивание людей(заключёный №...)и держать КАЖДОГО "под колпаком".Узникам немецких концлагерей номера накалывали на руку!Как коллективным РAзумом протидействовать этому?
    12.02.2013
  7. Фальков Валерий Анатольевич: Николай, вот появилась новая информация о прошлом России. Это забытая и сейчас восстановленная ВСЕЯСВЕТНАЯ ГРАМОТА. Её восстанавил АНАНИЙ ФЁДОРОВИЧ ШУБИН.Что знаете о нём? Николай что Вы на это скажете? К чему это именно сегодня в России. И ещё вопрос эту инфу узнал от участников КПЕ кто они?
    14.02.2013
  8. Фальков Валерий Анатольевич: Задаю такие вопросы потому, что от нового необычного и противоречивого мозги начинают кипеть. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Так всё таки о ВСЕЯСВЕТНОЙ ГРАМОТЕ. Это задумка СЕРЫХ??? Чтобы опять нас всех поделить и уничтожить???
    14.02.2013
  9. Никитин Илья : В Белоруссии из архивов пропал оригинал соглашения о создании СНГ (Беловежское соглашение от 8.12.1991). Однако сказано, что отсутствие оригинала документа не может принести правовых последствий, так как существуют нотариально заверенные копии, имеющие силу оригинала.Что вы об этом думаете?
    14.02.2013
  10. Тепляков Виталий : Николай, прокомментируйте Челябинск пож. Предположительно в этом районе, строится подземный город для наших солнцеликих. Совпаденьице, однако… Сбивание метеорита, это из области фантастики. А вот баллистическую ракету – сбить можно. Далее ссылка...
    17.02.2013

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010