Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-6


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 10.02.2013
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех, кто проснулся – продолжению дела академика Николая Левашова – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать…
Поделиться:


Это – серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, всё здесь в первую очередь касается только участников Движения. Но наши Конференции открытые, да и секретов у нас особых нет. Мы ничем незаконным не занимаемся. Поэтому все, кто захочет, может свободно приходить и слушать

На каждой Конференции мы обсуждаем текущие вопросы нашей жизни и работы в Движении, уточняем кое-что из тем, наиболее интенсивно обсуждающихся на Форуме, намечаем выполнение определённых шагов и принимаем некоторые решения…

На этой Конференции выступит К-1 из Харькова – Игорь Лаутар. Он расскажет о том, как была организована и весьма успешно прошла в нескольких крупных городах Украины серия презентаций книг академика Н.В. Левашова. Этот опыт – очень ценен и актуален, т.е. его легко многократно повторять в любых местах нашей необъятной Родины!..

Большая просьба: присылать вопросы только взвешенные и продуманные, на которые вы не нашли ответов нигде в других местах. Тогда всем будет и интересно, и полезно.

Заданные вопросы

  1. Растригин Владимир : Добрый день, интересует, можно ли как-нибудь прочитать вот эти книги, о которых говорил Н.В.: 1)Jesus Christ the pagan god(Иисус Христос-Языческий Бог) - этой книги в принципе нигде нет, а также ни года её издания ни автора мне неизвестно 2) Загадочные страницы русской истории (Бондаренко, Ефимов)
    27.01.2013
  2. Сафин Эдик : Логически рассуждая понимаю, что энергетика у беременной матери иная, чем у просто женщины (1 человека), так как это уже 2 человека, отсюда возник уточняющий вопрос: можно ли смотреть лечебные сеансы Левашова Н.В. беременным?
    27.01.2013
  3. Коломацкий Руслан Дмитриевич: Здравствуйте, Дмитрий! Не замечали ли Вы ошибок в логике Н.В. Левашова в книге «Сказ о Ясном Соколе»? Перечитал Сказ и заметил несколько интересных моментов. Н.В. утверждает, что звезды не находятся на одной прямой (стр. 60), что вполне понятно, и в то же время при расчётах он выстраивает их в линию
    27.01.2013
  4. Коломацкий Руслан Дмитриевич: ... Растояние Мидгард - 2-я планета может равняться 6,3 св. года (стр. 65) только если они находятся на одной линии с 7-й планетой "Финиста". А если растояние до 2-й планеты и её звезды другое (значительно большее), то и время путешествия Настеньки нельзя определить по удалённости от этой звезды!..
    27.01.2013
  5. Коломацкий Руслан Дмитриевич: ..Далее, при проверке по 3D-карте звездного неба расстояния между звёздами обнаруживается, что каждая следующая звезда действительно расположена дальше от Солнца, и в то же время НЕ находится ближе к 7-й звезде (Дзета Сетки), как должно быть по Сказу! Значит, Н.В. выбрал неправильные звёзды!..
    27.01.2013
  6. Коломацкий Руслан Дмитриевич: Как Вы думаете, мог ли Н.В. не заметить ошибок в своей книге? Значит, могут быть и другие ошибки... Или он намеренно допустил их, чтобы читатели не только воспринимали текст, как догму, но и думали сами? А может нам такие детали исследовать не нужно, и сосредоточиться на борьбе с паразитами?
    27.01.2013
  7. Калачев Вячеслав Евгеньевич: Здравствуйте!Я отправлял 2 письма на почту ,указанную в разделе "присоединиться ",не пришло ни одного ответа уже около двух недель.Что подскажите по данной ситуации?
    29.01.2013
  8. Князев Алексей Витальевич: Дмитрий,здравствуйте. На сайте Н.В.Левашова есть книги, работа над которыми велась, но так, к сожалению, и не была закончена - "Сущность и Разум, том 3", например. На какой стадии готовности были эти книги и планируется ли их выкладывать на сайт (если, конечно у Вас есть материалы по ним)?
    31.01.2013
  9. Быков Александр : Почему НВ никогда не упоминал о Страховой-Бернхард???
    05.02.2013
  10. Беккер Галина : Здравствуйте, Дмитрий. Вы делает очень ценную работу. Mожет я что-то пропустила, но я не слышала выступлений сестры и матери НВ (тот сумбур о Светлах не в счёт), очень хочется послушать их рассказы. Выступления-нытьё брата не производят положительного впечатления,похоже на обиды и личные разборки.
    09.02.2013

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010