Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Управление историей как системой знаний


Организатор – Алексей Кунгуров.
Дата проведения Конференции – 08.12.2012
Время проведения – 18:00-21:00 мск
Серия:
Человеческий мозг работает, как компьютер, оперируя знаниями, полученными за всю жизнь. Особенно важны знания, полученные в первые 7 лет жизни. То, как влияют на человека накопленные знания, изучено хорошо, очень но результаты тщательно скрываются...
Поделиться:


Человеческий мозг работает, как компьютер, оперируя знаниями, полученными за всю жизнь. Особенно важны знания, полученные в первые 7 лет жизни. То, как влияют на человека накопленные знания, в том числе, понимание человеком его места в историческом процессе общества, изучено хорошо, но результаты тщательно скрываются.

Всё, что мы знаем, мы прочитали в книгах, услышали по телевизору, на улице, от воспитателей детских садов, учителей школ и т.д. Многое из этого тщательно подбирается, формируется в блоки информации для целенаправленного донесения до нас и формирования в нашем сознании неправильного образа происходящего.

Как происходило закрепощение сознания в истории, и к чему всё это привело, мы рассмотрим в данной Конференции. Эта Конференция является естественным продолжением Конференций и фильмов об искажении истории...

На картинке, посвящённой Конференции, приведена фотография на фоне входа в пионерский лагерь Артек. Все надписи сделаны на немецком языке (включая пояснительные подписи)...

Дополнительные иллюстрации

Возле колон стоят военнослужащие в русской форме (на переднем фоне ПТ Штуг появилась не в мирные 37 годы содрудничества с германией)
Всем известный вид которого на самом деле не существует (это фонтан- должна быть ванна)
Даже портреты не растреляли
Любимое занятие неметских солдат- это склеивание моделек танка КВ1
Русские и немецкие войска (с ранцами за спиной) штурмуют Выборг.
Артек, Всероссийский пианерский лагерь. Все надписи сделаны на неметском языке.

Заданные вопросы

  1. Ковалёв Павел Валерьевич: Здравия желаю Алексей! На Ваш взгляд, случайно ли внешнее сходство Ницше, Молотова и Даллеса?
    29.11.2012
  2. Михайлишина Наталия : Существует японское движение СУКЁ МАХИХАРИ http://www.sukyomahikarieurope.org/ru/truelight.html , мы хотим понять, действительно Истинный Свет помогает людям и на самом деле существует или это очередная религиозная организация?
    01.12.2012
  3. Сапунов Андрей Владимирович: Как вашей теорией можно рассчитать,когда на Земле появились негры, когда индейцы, когда евреи и когда китайцы? Сам пытался думать как вы, но не получается. Смотрю в историю-вижу фигу. Помогите. Удивительное рядом, но оно запрещено (пока кто-то не подскажет).
    02.12.2012
  4. Фальков Валерий Анатольевич: Андрей Владимирович в РОССИИ В КРИВЫХ ЗЕРКАЛАХ очень ясно и понятно всё изложено. Далее в СЛАВЯНО АРИЙСКИХ ВЕДАХ тоже всё точно описано откуда пришли чёрные, желтые, и красные рассы.
    02.12.2012
  5. Кунгуров Алексей Иванович: Валерий Анатольевич, современные Славяно-Арийские Веды- это проект спецслужб по информационной обработке общества, для дальнейшего разобщения. Вы относитесь к "России в кривых зеркалах" как религиозной догме. В книге Сущность и разум предложена совершенно другая версия появления человечества.
    03.12.2012
  6. Кунгуров Алексей Иванович: Андрей Владимирович посмотрите Кубарева (князя Рюриковича) и его хронологию, на телевидении Тайнам Нет. В его теории есть спорные моменты (и мы не обсуждаем личность человека), но во многом он прав- что целые страны перемещали географически и приписывались целые эпохи народам.
    03.12.2012
  7. Кунгуров Алексей Иванович: Прочитайте статью в живом журнале горожанина из барнаула "Люди победят Апокалипсис" где он приводит исследования Израильских врачей. В результате Вы прийдете к правельному выводу, что Евреи сформировались как народ только к 15 веку и были генетически изменены в 19 веке на территории Польши.
    03.12.2012
  8. Кунгуров Алексей Иванович: Поэтому ни к Библии ни к Славяно-Арийским Ведам нельзя относится как первоисточникам. Само понятие СЛАВЯНОАРИЙСТВО- появилось только в 90 годы. Ибо Славяне- это люди исповедающие Путь Солнечной Прави, а Арийский бывает только Порядок (называется Иго- форма правления).
    03.12.2012
  9. Кунгуров Алексей Иванович: Это все равно, что мы сейчас скажем Либеральные (или демократические) христиане. И Библия и Славяно Арийские Веды Хиневича - это програмные документы по управлению народами.
    03.12.2012
  10. Харитонов Сергей : Как Вы относитесь к "социологическим изысканиям" Григория Климова? Почему генетика евреев так деструктивна для потомства от "гоев"? Кто мог привнести в наш мир такие дегенеративные тенденции? Ведь как раз такие бионегативные люди творят (извращают) историю, "истязают" развитие человечества!
    03.12.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010