Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-4


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 09.12.2012
Время проведения – 17:00-21:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех, кто проснулся – продолжению дела академика Николая Левашова – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать…
Поделиться:


Это – серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, всё здесь в первую очередь касается только участников Движения. Но наши Конференции открытые, да и секретов у нас особых нет. Мы ничем незаконным не занимаемся. Поэтому все, кто захочет, может свободно приходить и слушать

На этой Конференции мы обсудим текущие вопросы нашей жизни и работы в Движении, уточним кое-что из тем, наиболее интенсивно обсуждающихся на Форуме, наметим выполнение определённых шагов и примем некоторые решения…

Большая просьба: присылать вопросы только взвешенные и продуманные, на которые вы не нашли ответов нигде в других местах. Тогда всем будет и интересно, и полезно.

Заданные вопросы

  1. Писецкий Андрей : Дмитрий! Вы сказали, что на Форум могут заходить только участники Движения, вопрос: Есть ли исключения из правила? Вы часто ссылаетесь на Форум, но Форум закрытый, а Конференции открыты, вопрос: Как разрешить данное противоречие? Я не был допущен, ни участником, ни когда вышел, в мае 12, из Движения
    30.11.2012
  2. Звездная Маруся Александровна: И еще вопрос: пожалуйста, расскажите, насколько это, конечно, возможно, есть ли на данный момент человек, который может считаться преемником Николая Левашова, способный воздействовать на макропроцессы - человек, на которого будет последняя надежда в случае наихудшего развития событий. Спасибо!
    01.12.2012
  3. Тараканов Александр Васильевич: Сколько по-вашему осталось членов Движения ? Когда будет проводится Собор ? После раскола РОД ВЗВ к какой группировке вы принадлежите ?
    03.12.2012
  4. Григорьева Елена : Как не участник,а только сторонник Н.В.Левашова, я до сих пор не понимаю, на каких основных постулатах происходит раскол движения? Пока только узнала из выступления В.В.Левашева, что членов движения увольняют только потому, что они за Байду, а не за Аншукову. Но это даже поводом назвать нельзя?!
    04.12.2012
  5. Сизов Кирилл Валерьевич: Я тут сидел и до меня кое-что дошло... И в связи с этим хочу сказать Д.Байде Спасибо за его дело.
    04.12.2012
  6. Славянов Василий : В связи с тем, что движение раскололи на части может быть такая ситуация, что письма отправленные на сайт движения(mail@rod-vzv.info) будут намеренно сокрыты от одной из сторон, в частности от вас Дмитрий?
    04.12.2012
  7. Каменев Роман Валентинович: Наталья, жизнь так сложилась, что Вы оказались в центре событий. А почему бы Вам не возглавить в данный момент РОД ВЗВ? Ведь ясно, что без руководителя появится масса желающих занять это место. Вполне возможно, что Вы именно та сила, которая вновь объединит столь разносторонних участников движения.
    04.12.2012
  8. Саяпин Евгений Александрович: Дмитрий, вроде раньше, года два назад, мне удавалось пройти по ссылке "Устав Движения" на http://www.levashov.info/. Почему сейчас, нет?
    05.12.2012
  9. Митов Петър Николов: Если Вы, россияне, поссоритесь и предадите дело Н. В. Левашова, тогда мы - болгАРИИ /Ваши покровители, защитники и учителья - по Левашову!/, возьмем дело в свои руки! Тогда проблемы будут решаться как у Ст...на.
    06.12.2012
  10. Родякин Юрий Николаевич: В 1990г Н В Левашовым и режиссёром Викторией Мих.Зуб был создан цикл из 4х тв передач "Портрет на фоне мироздания"(Автобиография т1)Возможно ли их найти и разместить на сайте НВ Левашова или РУАНе для просмотра?
    06.12.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010