Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Николай Левашов в рассказах друзей - 2


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 23.09.2012
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Творческое наследие академика Николая Левашова нужно изучать очень тщательно и скрупулёзно. Поэтому мы будем постоянно прикладывать максимум усилий для привлечения на наши Конференции всех, кто хорошо знал Николая Викторовича и готов рассказывать…
Поделиться:


Самое ценное в нашей жизни – это знания! Мы раньше не могли этого сообразить, потому что нам знаний не давала ни школа, ни ВУЗы. Мы просто не знали раньше, что такое настоящие знания, насколько они интересные, притягивающие и увлекающие. Ведь то, чему нас учат в школах, знаниями назвать нельзя. Нас принуждают запоминать какие-то факты, которым даны малопонятные объяснения, почти все «высосанные из пальца». И это называется у нас «образованием». А думать и анализировать нас никто не учит. Похоже, это делается по всему миру преднамеренно!

Но вот, появились фильмы, книги и статьи академика Николая Левашова, которые впервые за длительное время показали, что в мире всё устроено не так по-идиотски, как нам говорили в школах и ВУЗах, а очень интересно и увлекательно, логично и разумно! И, конечно, эти знания возвращают нам человеческий облик, возвращают здравомыслие и разумность. Именно поэтому жизнь Человека такого уровня, как Николай Викторович Левашов, нам необходимо подробно и тщательно изучать! Чтобы учиться у него! Чтобы узнать и понять, как и чем живут такие люди, как Николай Левашов; узнать и понять, как они реагируют на те или иные события, и почему они реагируют именно так; нужно узнать и понять логику их мышления и поведения; методику анализа, а также принципы и критерии оценок тех или иных событий и ситуаций. Нам нужно узнать и понять, на чём базируется поразительная доброта Николая Викторовича; его постоянная готовность помочь честными и порядочным людям; его неподдельная самоотверженность и настоящая любовь к Родине.

Это нужно нам больше, чем воздух! Это поможет нам понять, запомнить и донести до потомков, почему Николай Викторович поступал так или иначе в разных ситуациях и хоть немного научиться тому, что умел делать он. Это может оказаться для нас по-настоящему безценным знанием и опытом, которые позволят нам ускорить свою сознательную эволюцию и сделать ощутимый рывок туда, куда увлекал всех нас Николай Левашов! Именно для этого и проводятся эти Конференции.

На этой Конференции любезно согласились выступить старые друзья Николая Викторовича – Игорь Николаевич Попов и его брат Лорий Николаевич Попов.

Мы приглашаем выступить здесь на Конференции всех, кому есть, что сказать. Кто знал Николая Викторовича, общался с ним, кто может и желает поделиться с нами всем, что знает. Присылайте свои заявки по почте и кратко сообщайте, о чём Вы хотите рассказать (не забудьте назвать своё настоящее имя и фамилию). Мы потом упорядочим это дело, опубликуем здесь очередь, и все получат возможность высказаться…

Июньская Конференция

Июльская Конференция

Августовская Конференция

Фильмы, книги и статьи Николая Левашова

Заданные вопросы

  1. Байдаев Вячеслав Николаевич: В тексте книги был назван врач Лорий Николаевич Попов, тот ли это человек Игорь Николаевич Попов? Если это он, то вопрос: как изменилось Ваше отношение к истории прошлому и будущему России? Появилось у Вас новое отношение к медицине, если да, то в чем это выражается?
    08.09.2012
  2. Харченко Александр Владимирович: Продолжаем дело Николая Левашова - 1 http://vk.com/video117471579_163246870
    10.09.2012
  3. Куниц Лариса Владиславовна: 15сент.поРЕН прошла п-ча"Битва за нефть",где сказали,что Николай и Светлана были убиты,они помешали нефтемагнатам,т.к.раскрыли правду о нефти.Соратник Левашова Чердынцев упомянул, что Николай Левашов собирался написать книгу о катастрофе в Мексиканском заливе.Вам известны какие-либо факты об этом?
    15.09.2012
  4. Пушкарёв Владимир Васильевич: Чаще, чем еженедельные, конференции прерваны с 9 до 23 сентября. Каким образом перерыв связан с солнечной вспышкой, результатом которой может быть катастрофа вплоть до полного разрушения всех технологических инфраструктур нашей Мидгард-земли?
    17.09.2012
  5. Несколькоразов Регистрат Парамонович: Почему у Вас не трансформирован мозг?
    18.09.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010