Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Николай Левашов в рассказах друзей – 13


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 22.09.2013
Время проведения – 17:00-21:00 мск
Такие гиганты мысли, как Николай Левашов, появляются в большинстве цивилизаций очень редко. И то, что нам посчастливилось какое-то время жить и работать рядом с таким человеком, – просто невероятное, непостижимое везение! Нам необходимо знать всё…
Поделиться:
Смотреть

Теперь мы знаем, какова истинная цель нашей жизни – это сознательная Эволюция! Теперь мы знаем, что cамое ценное в нашей жизни – это знания! Мы раньше не могли этого сообразить, потому что знаний нам никто не давал: ни школа, ни ВУЗ. Мы просто не знали раньше, что такое настоящие знания, насколько они интересные, притягивающие и увлекающие. Ведь то, чему нас учили, знаниями назвать нельзя. Нас принуждали запоминать какие-то факты, которым даны малопонятные, «высосанные из пальца» объяснения. И это называлось и сейчас называется у нас «образованием». А думать и анализировать нас никто не учил и не учит – ведь нельзя научить тому, что сам не умеешь. И похоже, всё это делается преднамеренно!

Но вот, появились фильмы, книги и статьи академика Николая Левашова, которые впервые за длительное время показали, что в мире всё устроено не так по-идиотски, как нам говорили в школах и ВУЗах, а очень интересно и увлекательно, логично и разумно! И, конечно, эти знания возвращают нам человеческий облик, возвращают способность думать и анализировать, возвращают здравомыслие и разумность. Именно поэтому жизнь Человека такого уровня, как Николай Викторович Левашов, нам необходимо подробно и тщательно изучать! Чтобы учиться у него! Чтобы узнать и понять, как и чем живут такие люди, как Николай Левашов; узнать и понять, как они реагируют на те или иные события, и почему они реагируют именно так; нужно узнать и понять логику их мышления и поведения; методику анализа, а также принципы и критерии оценок тех или иных событий и ситуаций. Нам нужно узнать и понять, на чём базируется поразительная доброта Николая Викторовича; его постоянная готовность помочь честными и порядочным людям; его неподдельная самоотверженность и настоящая любовь к Родине.

Это нужно нам больше, чем воздух! Это поможет нам понять, запомнить и донести до потомков, почему Николай Викторович поступал так или иначе в разных ситуациях и хоть немного научиться тому, что умел делать он. Это может оказаться для нас по-настоящему безценным знанием и опытом, которые позволят нам ускорить свою сознательную эволюцию и сделать ощутимый рывок туда, куда увлекал всех нас Николай Левашов! Именно для этого и проводятся эти Конференции.

Кто будет выступать на этой Конференции, пока не совсем понятно, потому что Наталья Николаевна Страхова будет в отъезде, в командировке. Правда, она пообещала, что, если там будет нормальный Интернет, то она продолжит свои выступления. А если нам не повезёт, и Наталья Николаевна не сможет выступить, то придётся выступать мне самому. Я расскажу вам о том, почему на самом деле изо всех сил замалчиваются Знания, подаренные людям Николаем Левашовым, почему пытаются запрещать его книги и статьи, почему блокируют его сайты, почему сионисты, даже после его смерти, не перестают брызгать ядовитой слюной и поливать грязью чего честное имя...


2013 год


Фильмы, книги и статьи Николая Левашова

Мы приглашаем выступить здесь на Конференции всех, кому есть, что сказать. Кто знал Николая Викторовича, общался с ним, кто может и желает поделиться с нами всем, что знает. Присылайте свои заявки по почте и кратко сообщайте, о чём Вы хотите рассказать (не забудьте назвать своё настоящее имя и фамилию). Мы потом упорядочим это дело, опубликуем здесь очередь, и все получат возможность высказаться…

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Патрушев Николай Борисович: Наталья Николаевна, здравствуйте! Благодарю Вас за интересные рассказы! Скажите пожалуйста, когда Вы сказали, что жизнь даётся один раз, то имели ввиду неповторимость и важность каждого воплощения, или это один из моментов, по которым у Вас мнения с Николаем Викторовичем не совпадали?
    19.09.2013
  2. Котова Маша : Наталья Николаевна, в Послесловие к "Откровению" Николай Викторович писал, что обнаружил часть новой книги Светланы "Тамплиеры". Известна ли вам судьба этого отрывка из новой книги Светланы? Благодарю вас за ваши рассказы,ваше мужество и присутствие духа в это сложное время.
    19.09.2013
  3. Шатров Валентин Геннадиевич: Здравствуйте, Наталья Николаевна. Желаете ли Вы как правообладатель и правопреемник Левашова прекратить извращение трудов Левашова от организаторов семинаров по "новым знаниям"? Более подробно их деятельность разобрана здесь: http://www.youtube.com/watch?v=DodTg2WNbc8 . Благодарю.
    20.09.2013
  4. Панина Галина : Наталья Николаевна, как Николай Викторович сумел так похудеть в конце 2011 года? На встрече по его выдвижению в президенты его было не узнать - он выглядел ГОРАЗДО лучше, чем, например, на мартовском семинаре 2010 года. Он применял какую-то диету или произвёл очередную перестройку в своём организме?
    20.09.2013
  5. Панина Галина : На мартовском семинаре 2010 было заметно,что Николай Викторович тяжело дышал. Подозревали ли Вы тогда, что у него какие-то проблемы со здоровьем? Благодарим Вас за рассказы об этом замечательном человеке. Нам тоже плохо без него - как отца родного потеряли
    20.09.2013
  6. Молнар Иштван : Поддерживая желание Шатрова В.Г. по наказанию мошенников хочу спросить: нет ли юридической возможности подать общую жалобу за искажение-извращение трудов Николая Викторовича? Благодарю вас Дмитрий, Елена и Наталья Николаевна за ваш самоотверженный труд по привлечению широких масс к СВЕТУ!
    21.09.2013
  7. Шитц Христиан : Уважаемая Наталья Николаевна, рассказывал ли вам Николай Викторович природу сна, не выход из тела, а простые сны и кто нам вставляет эти «киноплёнки» образов и зачем? Всех Вам благ и успехов!
    21.09.2013
  8. иванов николай викторович: Наталья Николаевна в последней конференции вы рассказали как Н.В. лечил Рейгана.Но Н.В.пишет в автобиографии, что Рейган не выжил после покушения и был заменен клоном(куклой).Технология инопланетная и требовала доводки на земле,поэтому на клон обрушилось множество болезней.А с клонами Н.В.боролся.
    21.09.2013
  9. Родимкина Любовь : Наталья Николаевна, доброе время суток! Как Николай Викторович боролся с паразитами-насекомыми? Например, вы как-то рассказывали о пикнике и медведе. А вот с комарами вы как сражались - обычными средствами или Н.В. поставил защитное поле? Благодарю за ваши интересные рассказы.
    22.09.2013
  10. Прима Руслан Викторович: Здравствуйте Наталья и Дмитрий! Немогу успокоится, когда Вы Наталья Николаевна расказали нам как в последние дни жизни Николай Викторович хотел попросить помощи своего друга (иерарха), а он не вышел на связь. Можетбыть они решили что Николай Викторович уже много сделал для спасения нашей цивилизации
    22.09.2013

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010