Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Полезные книги - наш анализ 4


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 27.07.2013
Время проведения – 17:00-19:00 мск
Серия:
Книги сегодня являются и добром и злом одновременно. Книги, содержащие правдивую информацию, несут нам пользу и развитие. Другие книги ведут нас к ошибкам и приносят нам иногда непоправимый вредКак нам можно разобраться в тысячах таких разных книг?
Поделиться:


«Только невежество открывает дорогу злу…», Николай Левашов «Зеркало моей души».

«…добро всегда должно быть умным. Иначе оно уже и не добро совсем, а просто отголосок твоего сердца или желания, которое совсем необязательно совпадает с тем, кем по-настоящему является одаренный тобою человек…» Светлана Левашова «Откровение».

«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали…» Эдмонд Бёрк.

Сегодняшняя интернет-конференция посвящена книге "На пороге нового тысячелетия" (в оригинале: MILLENNIUM Winners and losers in the Coming World Order) французского масона еврейского происхождения Жака Симоновича Аттали. В отличии от Джона Перкинса (книга "Исповедь экономического убийцы") и Джона Колмана (книга "Коммитет 300"), героев наших предыдущих конференций, Аттали непосредственно входит в консультационный совет при "Мировом правительстве". Для того чтобы это понять достаточно взглянуть на его биографию:

Жак Аттали родился в 1943 году в Алжире в семье евреев-сефардов Симона Аттали и Франсуазы Абекассис. Хорошо изучил еврейскую религиозную традицию её мистические и "эзотерические" учения, "каббалу". Следует учитывать, что подобное образование никогда не проходит без следа. 1963 году Жак закончил политехническое училище, а позже получил диплом в Институте Политических Исследований во Франции , затем стал слушателем Национальной Школы Администрации. Для справки Школа национальной администрации это кузница высших управленческих кадров Франции. Статус слушателя, а не студента предполагает, что подобный человек уже и так достиг всего в своей политической карьере. Особую известность Аттали приобрел в 1981 году, благодаря его высокому положению в окружении Президента Франции Франсуа Миттерана (правил с 1981 по 1995 годы).

В составе руководителей "Трёхсторонней комиссии" (Дэвида Рокфеллера, Жоржа Бертуэна и Генри Киссинджера) в январе 1989 года побывал в Москве, на исторической встрече с президентом СССР Михаилом Горбачевым, Александром Яковлевым, Медведевым, Фалином, Ахромеевым, Добрынининым, Черняевым, Арбатовым и Примаковым, т.е. высшими Советскими чиновниками. После развала СССР Жак Аттали поддерживал личные контакты с президентом России Борисом Ельциным.

Пика карьеры Аттали достиг 1991 году, когда стал первым главой восстановленного «Европейского Банка Реконструкции и Развития». Так же Аттали является членом Бильдербергского клуба и Трехсторонней комиссии и «Совета по международным отношениям» - транснациональных структур управления «мирового правительства».

В своей книге Жак Аттали политкорректно декларирует планы «Мирового Правительства» по переустройства мира. Т.е. уничтожению 90% населения планеты и организации глобального электронного концлагеря. Особенно ярко и ясно бесчеловечность данного плана становится видна при сравнении написанного с книгой Джона Колмана «Комитет 300», коим мы непременно воспользуемся.

Приходите, будет интересно.








Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010