Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы

О проекте

Мы постарались создать здесь эффективный инструмент, который позволит желающим оперативно организовывать в Сети свои Конференции (лекции) на интересные, актуальные и важные для всех нас темы. Конечно, мы не предоставляем эту возможность всем подряд. Мы создали этот проект для поддержки честных и искренних людей, знающих и понимающих, в какой опасности оказалась сейчас наша Родина – Русь, и готовых делиться своими знаниями с остальными соотечественниками, пока ещё не подозревающими, что происходит в реальности.

Здесь Вы можете совершенно безплатно стать участником (слушателем) любой понравившейся Вам Конференции. Вы сможете узнать здесь очень много нового, о чём раньше даже не слышали. Вы сможете в Чате задать Ведущему Конференции (докладчику) любые интересующие Вас вопросы, на которые докладчик может ответить, если посчитает это необходимым. Вы сможете в любое время безплатно скопировать себе из Архива запись любой Конференции. Вы сможете найти здесь Знания и приобрести много новых, настоящих друзей…

Так же совершенно безплатно Вы можете стать Организатором (Ведущим) своей Конференции или серии Конференций и рассказывать множеству людей о том, что Вы знаете, понимаете и умеете, о том, что нужно и важно знать и понимать нашим соотечественникам.

Если Вы захотите сообщить нам что-нибудь интересное, прислать нам какую-то информацию или просто наладить с нами связь, Вы можете сделать это прямо на этой странице, заполнив имеющиеся поля для ввода текста, или воспользовавшись электронной почтой. Наш электронный почтовый адрес (E-mail)mail ... kluchi.org. Если у Вас возникли технические вопросы по пользованию нашим сайтом, Вы можете написать в техподдержку – tehno ... kluchi.org

Фамилия, имя и отчество: *


Адрес электронной почты: *


Текст сообщения (не более 300 символов): *




Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010